Елена У.
13
Елена У.
19
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
45
Дебатон
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
На сайте написано, что работают. На итог приехали, а он закрыт.
Лаiм Lounge
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были в конце декабря первый раз в этом заведении. При том что народу много, две песни обязательно поет сотрудник кальянной, ну не айс честно, при полной посадки и жажде народа петь самим, сотрудники могли бы и уступить. Понимаю если народу не было. Еще не мало важная часть еда, которую не возможно есть. Заказала салат с лососем, в итоге побоялась отравиться не стала есть, оставила. Нарезка овощная горькая, помидоры водянистые, огурцы горькие( Чай несли долго, а потом попросила чистую еще одну кружку, в итоге просидела около часа, ну минут 40 однозначно, не дождалась чистой кружки и уже было пора домой. Еще минус в зале холодно, тем кто не пьет горячительные напитки приходилось сидеть в куртках, шубах. Ноги мерзли, вообщем посидев, часа 2, голодная и холодная ушла домой. Посещать это место больше нет желания, была первый и последний раз. Не рекомендую.
Альфа-Банк
Уфа · Банк
Сохранить
Январь 2026
Сотрудницы банка отзывчивые и добродушные люди, сколько раз не обращалась всегда все четко. Молодцы. Офис чистенький.
Farfor
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уже что-то не совсем нравится, хотя заказываем у них в основном. Разнообразить меню бы, точнее сеты. И еще минус при последнем заказе тот, что картинка на сайте отличается от действительности. Желаю компании реализации новых сетов.
Стекломаркет
Уфа · Стекольная мастерская
Сохранить
Январь 2026
Разбили столик. Приехали с основанием стола в мастерскую, сделали стекло, прикручивается один в один с оригинальным вариантом. Класс, мой столик спасен. Поразили сроки изготовления, очень шустрые ребята. Вообще нашла их в интернете, тоже по отзывам и рейтингу, так что не ленитесь, выделяйте пару минут на то чтобы оставить отзывы о том или ином месте. Рекомендую однозначно мастерскую.
Лотос
Уфа · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Молодцы одним словом. Взялись за уляпанную зимнюю куртку, за два дня привели в порядок. Офис чистый, приятный, сотрудники кто на приемки вежлевые. Вообще мне нравится этот офис и в ТЦ семья и приемщики). Однозначно проложим дальше сдавать сюда одежду. По вторникам повышенные бонусы, что очень приятно). Вообщем рекомендую однозначно. Фото куртки не сделала до и после, в спешках новогодних была, но результат классный.
Rich Family
Уфа · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Все аккуратно разложено по полочкам, ценник соответствует товару. Консультанты тоже хорошо ориентируются в товарах, где что лежит. Помогут! Вещи не брала таком не знаю по качеству, но игрушки хорошие. Сюда приятно приходить. Да, это бюджетный магазин, но порядок там на хорошем уровне! Процветания желаю и расширять ассортимент товаров другого уровня!
Евразия
Уфа · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего так рынок))) Но не сказать, что фрукты и овощи дешевле чем в магазине, ничего подобного! Есть отличная лавка с мясом, прям свежачок! Орехи можно взять. А за овощами и фруктами лучше в магазин ехать, не хуже, да еще и по карте лояльности и акциям дешевле будет))) Минус того, что не у всех есть терминалы, чтобы оплачивать картой, а онлайн не удобно переводить, так что туда лучше с наличкой ехать!
Космет_А
Уфа · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Филиал приятный, чистый, уютный! Всегда предложат чай, кофе. Ваза с яблоками) приятно! Обратились с сыном туда в апреле месяце, если честно не особо верилось. Читала много отзывов и все положительные, решили тоже попробовать, терять было нечего. Так вот лечение на на 9 месяцев, сумма вполне нормальная, если нет денег можно оформить рассрочку ту же, что не мало важно ☝️ И так на дворе декабрь, наше лечение подходит к концу и что я могу сказать! 🙌 ура! Лечение дали свои плоды! Кожа чистая и почти ровная! Мы добились того, что нам обещали, помимо лица лечили еще и спину)))) Огромная благодарность врачам ! Мы выполняли рекомендации и у нас все получилось. Постоянный мониторинг анализов (которые входят в эту сумму). Сверху той суммы мы покупали только лекарства, крема, пенку для умывания и губную помаду от сухости! Фото выставлять сюда не буду До и после, у них есть на сайте и на их страничке в социальных сетях, так вот все правдиво!!!! Благодарю вас 💯 рекомендую! Скоро пойдем на контрольный осмотр!!!
Искусство
Уфа · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего особенного как нахваливают! Кальяны по акции супер, при заказе до 18:00 акция действует))) Заказала салат, поела мне понравился, заказала такой же на вынос , дома открыла но вообще отличается - объемом порции. Одна креветка и листья салата, а был салат то вкусный с манго чтоли и креветками или с цитрусовым с чем то, не запомнила вообщем, вообще полная фигня на вынос. На фото видно одна креветка 😅