Оксана Годовикова
5
Оксана Годовикова
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Монжаро клуб СПб
Кировск · Автоакустика
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично, доступно, быстро, качественно.
Пятёрочка
городской посёлок Синявино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Иногда выпечку выкладывают без перчаток.
Sunrise
городской посёлок Синявино · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, быстро, доступно по ценам.
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферно, уютно, вкусно!!! Рекомендую
Кинополис
Гатчина · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Обычный ТЦ, ничего выдающегося. Покупателей почти никогда нет.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный супермаркет, в котором всегда чисто, нет пустых полок, вежливый персонал, отличная выпечка и теперь есть кофемашина. Одним словом СУПЕР!
Девлет-сарай
Бахчисарай · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были сегодня в данном заведении. Обслуживание и локация, интерьер на 5! Еда разочаровала: заказывали жареные овощи, люля, шашлык из курицы, салат Цезарь, лепёшку, суп с пельмешками(забыла название),картофель фри, картофель на гриле и сарму. Без замечаний только Цезарь и картофель фри. Всё остальное было холодное (( лепёшка не первой свежести- с вероятностью 99% вчерашняя. Люля после замечания о том, что холодная - подогрели!!!и принесли тёплую. Шашлык из курицы чуть тёплый. Суп с пельмешками - вода с приправой из пакета и щепоткой укропа. Сарма- сухие виноградные листья(( Если в меню заявления блюда на мангале, значит, они не могут быть приготовлены заранее!!! Тем более в заведении есть мангальная зона. Видимо, не для всех приносят свежее. Принести гостям вчерашнюю тандырную лепёшку-такое себе отношения. Лучше батон купите и предлагайте его.
Твоя семейная парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Отличная парикмахерская! Почти год пользуюсь услугами данной парикмахерской и полностью довольна. Весь персонал очень приветливый, подберут удобное время для записи и с пониманием отнесутся к опозданию)) всегда предлагают чай/кофе и конфетки)) Нашла здесь своего мастера: Анастасия - супер- мастер! Отлично делает сложные окрашивая и стрижки. Цены доступные, можно приобрести у ходовые средства по доступным ценам. Есть парковка.