Роман
7
Роман
4
подписчика
0
подписок
200,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Шаверма Просто Вася
Петергоф · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самая маленькая и самая дорогая шаверма на районе. Был в других точках сети, нормальная средняя шаверма. А тут просто ужас. Брал на тарелке, положили пол коробочки. Курица не нарезана, а просто накидана огромными кусками с одной стороны сгоревшими, с другой сырыми. Овощи тоже были старыми и жухлыми. Пришлось всё выкинуть
Чародейка
Петергоф · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Специально еду на машине именно в эту шаверму. Во всем Петергофе Стрельне и Ломоносове лучше нет. Отличный маринад для мяса, огромные порции!!! Не жирный соус, большой выбор наполнителей, самое уютное помещение среди всех шаверм! Постоянно есть посетители, что говорит о народной любви
Шаверлэнд
Петергоф · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Одна из худших шаверм, которые когда-либо ел. Мяса практически нет, на вкус капуста с безвкусным жидкой соусом. Очень маленькая, наесться капустой не получилось. Мясо вероятно повара забирают домой, пока начальство не видит
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
375 рублей за самую маленькую шаверму в городе. Соус безвкусный, вертела нет, курица варёная. Состав шавермы это капуста и овощи в безвкусной жиже. Деньги наверное взяли за модную упаковку. Позор
Цех85
Петергоф · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали через приложение 2 кофе, приложение написало что заказ будет готов через 20 минут. Пошли прогулялись. Прихожу в заведение, на электронном табло моего заказа нет, я спросил у сотрудника, не готов ли мой заказ, на что он сказал что ещё не готов. Через 10 мин я спросил у другого сотрудника не готов ли мой заказ, на что мне ответили, что ЕСЛИ ЗАКАЗАЛ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ, ТО НУЖНО К НИМ ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ЧТОБЫ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬ! Естественно в приложении такой информации не было. Мне сообщили что мой заказ сейчас же начнут готовить, а статус заказа в приложении изменился на готов к выдаче. Через 10 минут я подошёл спросить что с моим заказом, на что мне сказали что он будет готов, только после всех офлайн заказов через ЕЩЁ 10 МИНУТ!!! и что я САМ ВИНОВАТ что поздно им сказал начать делать заказ! Я такого сервиса в жизни не видел, это какой-то сюрреализм. Пришлось звонить на горячую линию, чтобы вернули деньги, кофе я так и не получил. Простояли 45 минут у заведения...
Ketch Up
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Интерьер стильный, немного дёшево смотрятся искусственные растения повсюду, но так же практичнее. На втором этаже детская комната, кто с детьми, тем супер, остальные слушайте крики детей) ну кому-то это и не мешает. Ресторан специализируется на бургерах, цены на которые выше среднего по городу, поэтому мы естественно заказали бургеры и наши ожидания были завышены... По факту булки бриошь супер мягкие и вкусные, вариации и интересные сочетания начинок придают каждому бургеру индивидуальность, но котлеты были сухие у всех. Либо они используют постный фарш(что для бургеров недопустимо), либо передержали на гриле. Порция бургера за такие деньги(а мы брали 750-900 рублей за бургер) достаточно скромная, дополнительно не идёт никакой гарнир. Отдельно картошка с соусом ещё 400 рублей, что уже очень дорого на мой взгляд. Картошка просто пожаренная, без интересных специй, как в маке. Для людей, кто ел бургеры только в сетевых забегаловках наверное это место станет открытием, если более искушённые как мы, то слабенько. Ещё девушка заказала летний лимонад, очень хвалила, а я взял май тай, но он был очень кислый, совершенно не сбалансирована сладость, миндаль совсем не ощущается. Странная переработка коктейля, любителям классики точно не понравится.
Vлаvаше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня заехал около 16.00, сразу со входа сказали шавермы нет, не удалось попробовать
Хеликс
Петергоф · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
После прохождения анализов и предоставления своего номера уже неделю звонят с незнакомых номеров и сбрасывают звонок
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Роскошный ресторан, приветливые и внимательные официаннты, еда была превосходной, коктейли ещё лучше
Дом Суши
Петергоф · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Несколько лет заказываю роллы только отсюда, т.к. по ценам чуть выше среднего получал всегда отличное качество продуктов и адекватный цене размер порции. Но в последний год происходят подорожания раз в 3-4 месяца, причем на минимум 10-15%. При этом количество рыбы в ролле Филадельфия уменьшилось(раньше рыбой покрывался весь ролл кроме низа, теперь только сверху), а Филадельфия, которая "как раньше" теперь называется МЕГА Филадельфия и стоит 810 рублей, причем обычную я покупал год назад за 450. подорожание почти в 2 раза. Соевый соус стал очень низкого качества, мы его всегда выкидываем, приходится покупать нормальный самостоятельно. Плюс ребята за хорошие отзывы дают баллы, поэтому тут так накручено) из лучшего места на районе стало середнячком