Kika
4
Kika
1
подписчик
1
подписка
218,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Вкусный город
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Март 2026
Житель сверху спускается трапезничать в течении трех лет В понедельник , столовая радует нас свежими блюдами и отдохнувшими поварами Во вторник, еда такая же свежая как и в понедельник, повара в хорошем настроении В Среду, чуть хуже , но неплохо, повара уже не улыбаются, но выпечка бывает с понедельника лежит В Четверг, нотки негатива присутствуют, на внешний вид еды сказывается , по вкусу не пробовала, повара не здороваются В Пятницу, повара ждут выходных, могут халтурить, но стараются не подавать виду, еда 50/50 В субботу ловить нечего, повара хорошие отдыхают, выходят вместо них очень улыбчивые и отдохнувшие повара, еда может быть с пятницы или нормальная, но с странным видом или вкусом ( имела неосторожность обедать в субботу , накормили не свежим супом , добили кислой курицей с макаронами) Хорошим плюсом могу отметить цену на еду, с нынешними проблемами и ценами очень даже неплохо
Fix Cafe
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Являюсь постоянным клиентом, когда ещё одно блюдо стоило 69 рублей Что могу сказать, сидя сейчас в этом заведении, и, хлебая водяную солянку ( уже не в первый раз у них беда с гущей в супе , зато оливок кинули ) Начнем с первого Суп иногда разбавляют водой не стесняясь , гущу видимо тоже себе вылавливают и вкус иногда самого банального супа может быть на удивление чудным Второе это пасты, паста в целом не плоха, макароны варят нормально , а вот начинка тоже хромает , карбонара -это 2 маленьких кусочка мяса и немного сыра ( если не забудут что он кладется туда ) Берите пасту с Куриной грудкой, тоже скудно, но мяса побольше Минус пасты в том что количество порции зависит от настроения повара, который долго тут не задерживается и каждый раз новый Повар руку на сердце кладет и говорит что все по граммовкам ( закажите пиццу и увидите их граммовки) Переходим к блинам, с блинами все хорошо, но иногда не свежие продукты могут подсунуть Если рискнете взять десертик в виде куска клубничного тарта то готовьтесь ведь шансы 50/50 быть отравленым 1 фото солянка, это вся гуща которая была , чуть чуть я бульена съела 2 в этот раз видимо новый повар , баланьезы мало как и мяса 3 фото пересоленая карбонара, порция хорошая, но есть не возможно 4 фото блины, начинку сами видите просвечивает сквозь тонкий блинчик Итог: цены растут, а качество падает Поход 16.02.2026 не увенчался успехом Не имей проблем с пищеварением , сохрани сто рублей на чебурек Все доели, потому что администратор доказывает, что все вкусно, блюда не заменяют(паста была невозможно соленой), очень жаль, что так…
Tapiera
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Таперия, познакомились с этим чудным заведением в Питере , и вот нашли его в Екатеринбурге, росли с вами, были очень рады что были постоянными клиентами у вас , списали все 450 бонусов как в последний раз Виктория и Анна были здесь 28.11.2025
Архитектурная академия
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
56 и 65 и в будни можно не ждать