Паутин Александр
5
Паутин Александр
1
подписчик
1
подписка
100,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошие цены, людей немного. Цены приятные. Персонал приятный, посоветуют и все расскажут
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Вполне прилично, только после долгого сидения на металлических стульях начинает болеть все что только способно болеть. Туалет на улице также в крайне плачевном состоянии
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное обслуживание, очень добрый и приветливый персонал. Особенно хочу выделить мастера Лизу Эмбер, очень качественная работа и индивидуальный подход.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
28 мая заказали два напитка: бурундучино и сезонное айс матча. Оба напитка отвратительные. Айс матчу перепутали и сделали горячей. Когда попросили переделать, то просто закинули льдом. Вкус кислого молока, очень неприятное. Также с бурундучино - теплое молоко с орешками сверху, вкуса кофе или орехов нет. Оба напитка пить невозможно. Первый раз сталкиваемся с подобным в Хлебнике. Тот же самый напиток из другой точки был намного лучше.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Персонал отвратительный. Первый раз отправлял посылку на Авито конкретно через этот пункт, так место стандартных 5–7 минут провел 40, так ещё и заставили заплатить за упаковку, хотя по правилам Авито все оплачивает покупатель
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень хороший магазин, часто здесь покупаю готовую еду, качество и обслуживание на уровне. Отдельную благодарность хотел бы выразить охраннику Халили Нахид Шакир Оплы, очень мне помог с потерянной вещью
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, очень любим сюда ходить. Приятные цены и еще приятнее вкус
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказывал студенческую мини. Приготовили довольно быстро, качество хорошие и вкус приятный
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее и приятное заведение. Цены вполне себе приемлимые. Заказывал бизнес-ланч, его вполне хватает, чтобы сытно покушать. Заведение советую
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошее заведение и обслуживание. Приличные цены и вкусные блюда