Полина М.
2
Полина М.
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Земская больница
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оценить работу сотрудников, поставить отценки за чистоту, вежливость, обслуживание. Везде 5! Отдельно хочу выразить благодарность на ресепшен Афанасьевой Л.В, Губановой О.М. И особенно медсестре Логиновой Наталье Николаевне, за мастерство, внимание, что очень легко ставит капельницы. Я Лариса Сухова проставила 10 капельниц без боли и без синяков, с теплотой и вниманием.