Юлия Васильева
6
Юлия Васильева
0
подписчиков
0
подписок
96,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Grey's
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Если Вам нужно что-то на нереальном, то Вам точно сюда ! Самый лучший мастер ❤️ Качество всегда на высшем уровне, ну а про выполнение реально 💯 так как хочется это вообще отдельный вид искусства у данного мастера.
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место, баристы милые - десерты вкусные ☺️🫶! Спасибо. Вернемся обратно обязательно! 💙
Pims
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Парень предложил дополнительно джус Боллы, положили тапиоку Потом испортив все настроение никто ничего переделывать не стал, просто доказывал что он сказал что у них такие джус боллы!!! Отвратительное место теперь в любом случае! Из -за некомпетентных сотрудников посещать кафе явно не хочется!!!!
Турисми
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
В этом году тур нам организовала замечательная Кристина !!!! И скажу так 😁👌любые путешествия теперь только с этой девушкой, нет замены такому специалисту ! Я удивлялась (порой до сентиментальных слез) как она о нас заботится, пишет на всех этапах ! Обо всем предупреждает заранее , описывает каждый момент подробно!!! Отель был один из самых лучших, несколько раз даже туристы подходили и уточняли как он нам, :мы попасть в него так не смогли — утверждали они ! В выборе отеля мы полностью доверились и не прогадали ! Еда в отеле, обслуживание и в целом город во Вьетнаме - все полностью в яблочко благодаря Кристине ! Советуем, рекомендуем, обожаем !!! ❤️🫶
You Will Dr!Ve
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, чтобы научиться водить автомобиль! Комфортное обучение теоретической части, сам процесс построен так, что если пройти курс обучения так, как его дает школа - теорию запомните, поймете и сдадите! Инструктор у меня был Александр, человек которому важна каждая деталь, всему научил, все объяснил. За терпение отдельное спасибо. Рекомендую однозначно.
5lb
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Февраль 2021
Просто отвратительный продавец!Ни одного вежливого ответа, очень грубый, такое чувство, что в гости к нему пришла домой, смотрит с небес, искренне рада, что у них посменный график, так как 2 из 2 попала на того, который сегодня и настроение прощай на весь день, слава Богу стены стекло, увижу и мимо пойду 👍Глупый и не грамотный, как же жаль, что это ближайший магазин к дому, причём цены реально хорошие, не завышены, ассортимент приемлемый, есть из чего выбрать! Сроки годности и хранения соблюдены 👍Батончики в приемлемом виде, предтрен отлично разделён без привычного куска, который часто приходил из других магазинов, по продуктам 5 из 5, но так как тут оценка магазина, а настроение именно в этом мне подарил ужасное продавец, причём на ровном месте! 1 ⭐ магазину, персонал много значит и есть достойные сотрудники, которые не смешают Вас с дер..!
X-Line
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2020
Люблю свой зал! Отличное место🔥👌много тренажёров, хорошая кардио зона! В своей ценовой категории идеален!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Абсолютно не нравится этот магнит! Ценники всегда не актуальные, по вкладке норм, но кассовая зона с батончиками просто перемешана, даже недавно смотрю новый стенд, но в старом порядок не навели! По консультации был вопрос с картой скидочной, кассир грубила так, словно это не её вообще работа и почему я вообще у неё интересуюсь, она сказала, что не знает, вот понятия не имеет как активировать карту, прям вот зачем вообще магнит лояльность придумал для покупателей! Ужас в общем
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2020
К сожалению именно этот макдоналдс рядом с домом! Во-первых дают номерок,но на кассе не спрашивают с собой или здесь , просто упаковывают с собой, подходила к администратору, он просто сказал ну ладно, ничего.. забрал номерок и мы с дочерью ели на салфетках, хоть бы поднос дал! Пока не подойдёшь и не скажешь, что там очередь, на кассе может вообще никого не быть! Ну и по поводу администратора, который дружит с малолетками, это прям подтверждаю, но речь не только о том, что мест нет, он ещё и с ними болтает прямо в зале 👌!