Арина Попушой
4
Арина Попушой
0
подписчиков
1
подписка
59,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Sage
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хочется отметить в первую очередь не только безумно стильный и приятный интерьер, но и сервис. Давно я не видела на столько чуткий сервис, официант нас очень профессионально обслужил, подсказал в выборе вина и блюд, что хорошо бы с ним сочетались. Это был наш первый визит, и мы остались под большим впечатлением! Будем возвращаться к вам точно еще много раз🫶🏻
По бровям!
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Могу смело рекомендовать мастера Александру! Чуткий подход к каждому клиенту, учитываются все пожелания по процедурам и комфортному процессу 🥰 Делала у Александры коррекцию и окрашивние бровей. Перед мастер процедурой уточнил, нет ли аллергий или непереносимости красок и воска. Работа была выполнена качественно, аккуртно, быстро и самое главное безболезненно! Часто пинцетом дома мы самостоятельно подправляем форму бровей и данный процесс не из самых приятных. После похода к специалисту теперь не больно и не страшно ухаживать за бровями) Александра мастер своего дела! Помимо высококачественной работы и индивидуального подхода, она также с трепетом подходит и к атмосфере в студии! Минималистичный стиль, вкусные пахучки, конфетки, мягкое кресло и разговоры — всё это про Zayceva_brows😍 Хочется возвращаться в это уютное пространство красоты за новым образом и эстетическим наслаждением 🙏🏻 Большая благодарнсть Александре за такой труд и вовлеченнсоть в свое дело ❤️
Клиника Юлианы Шиян
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Очень советую данную клинику 🫶🏻 Уже около года наблюдаюсь у Миланы Робертовны 🥰 Лечим акне средней степени, хороший результат уже через несколько месяцев! Врач всегда дает обратную связь, что очень удобно, когда не можешь попасть на прием🙏🏻
Студия Натали Максимовой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная и уютная студия 🤗 Находится рядом с метро, что очень удобно для тех, кто хочет насладиться уходовыми процедурами после работы 🥰 Радует не только локация, но и сама атмосфера в студии, администраторы предлагают чай, кофе и даже какао) Также делая процедуру, можно параллельно перенестись в Турцию, так как в салоне есть телевизор с большим каталогом фильмов и сериалов, чаще всего выбор падает на веслюбимые турецкие сериалы🤍 Сами процедуры проходят комфорто, быстро и качественно! Мастера ценят каждого клиента и всегда интересуются, как он себя чувствует ☺️ Хочется отметить также, разнообразие палитры в салоне💅 Есть также известные лаки luxio 🫶🏻 Помимо процедур, студия предлагает огромный выбор уходовых и лечебных продуктов для ноготков, что очень удобно) сделала педикюр и тут же приобрела уходовый комплекс❤️ Каждой девушке я рекомендую посетить данную студию🌸 Здесь время останавливется, и ты можешь расслабиться, насладиться чашкой вкуснейшего напитка, поболатать, восстановиться, приобразиться и напитаться энергией😍
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обслуживание скатилось, к сожалению. Кофемания заявляет себя, как место, где можно почувствовать себя дома, поужинать и отдохнуть. Оно не требует определенного дресс-кода, статуса клиента, казалось бы, рады всем. Каждого работника, который отвечает за гостей и зал, обучают в специальной школе сервиса, там будущие официанты учатся, как обращаться с гостями, подавать блюда, консультировать и просто быть вежливыми. Но 05.03.2025 года, заведение на Неглинной меня печально удивило. Место, которое славится комфортом,разнообразным меню и внедрением кофейного искусства в России в целом, оставило не самые приятные впечатления. Честно сказать, раньше я любила кофе в Кофемании, действительно, правильный вкус кофе получался только у них, но в последние время их главный козырь оказался неудачен. Посетив заведение около 17 часов вечера, то есть самый пик, я ушла с разочарованием. Принесли холодный капучино с кисловатым привкусом, то ли качество зерен хромает, то ли кофейная машинка, на мой вопрос мне так и не ответили. С качеством кофе, которое к сожалению не оправдало свою цену я смирилась и была убеждена, что кухня точно не подведет. Так и случилось, кухня превосходная, особенно постное меню, что сейчас актуально. Поужинав, мое настроение улучшилось, и испорченный кофе я приняла, как просто случайность, но закончив с приемом пищи, я 20 минут ждала, пока меня рассчитают. Напомню, что был час пик, и как будто бы можно войти в положение. Но, упустив один факт, меня посадили на место возле входа, где большая продуваемость, хочу сказать, что было трудно меня не заметить. Официант, который меня обслуживал, кружился возле моего стоика у других гостей. У меня только одни вопрос был тогда в голове — «А что этот мужчина с кошельком на столе или женщина с собачкой сделали, что официант замечает и учитывает их пожелания, а мои нет?». Прождав 20 минут, я решила взять ситуацию в свои руки, и попросила девушек их хостеса меня рассчитать. Мой официант так ко мне и не подошел. В завершении хочу сказать, что сервис заведения упал сильно, не смотря на всю мишуру из стандартных любезных слов. Как и во всех общепитах, официанты наблюдают и бдят за теми столами, где можно взять неплохие чаевые, и это естественно. Я всегда любила Кофеманию и хочу возвращаться в заведение с мыслью о том, что я смогу просто придти пообедать и меня никто не оставит без внимания, просто потому что внешняя составляющая не соответствует стандартам официантов.
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятный салон и внимательный персонал, спасибо ❤️