Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
303,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ocean Drive
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Несколько раз с мужем заезжали на данную самомойку, так как она располагается рядом с домом. По началу было всё неплохо, смущало только качество пены, она сильно разбавлена и очень плохо смывает грязь. Но при помощи губки удавалось удалять загрязнения. После долгой эксплуатации машины с нынешней погодой решили снова заехать на данную мойку. Всё было как обычно, нанесли пену и начали отмывать загрязнения губкой. Через минуту возле бокса появился администратор и начал пристально за нами наблюдать. А ещё через минуту подошёл ко мне с просьбой прекратить намывать машину губкой, мол нельзя стоять в неоплаченном боксе… После окончания мойки достаточно долгое время ходил вокруг нас и нашей машины, даже сфотографировал её. Попытались зайти на их сайт, который не работает, чтобы ознакомиться с правилами мойки. В общем, сюда мы больше не вернёмся, нет смысла тратить 500-600 рублей чтобы банально помыть свою машину. Это место не стоит своих денег, машина всё равно осталась в разводах
Манник
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Хожу в салон с момента открытия. Девочки, это просто находка! Здесь идеально всё. Современный дизайн интерьера, приятные цвета студии радуют глаз. Администраторы любезно предлагают чай, кофе, вкусняшки🥹 Также можно выбрать любой фильм или сериал, а если тяжело с выбором, то помогут подобрать😊 Девочки мастера просто феи! Делают восхитительные ноготочки. Работают только на премиальных материалах, открытая зона стерилизации даёт мне уверенность в том, что всё супер безопасно. Девчонки делают актуальные дизайны, что очень цепляет. Обширная палитра цветов и разных блестяшек😻 Я подсадила на салон всех подруг и даже мужа🤭 Если говорить о бровях, то это отдельная любовь. Мастер Ксения сделала всё так, как нужно. Подходящая форма и оттенок, у неё очень лёгкая рука, после удаления ненужных волосков даже покраснений не было🥹 В общем, нет слов, одни эмоции! Тут о Вас точно позаботятся, однозначно рекомендую!❤️