Chester -
6
Chester -
0
подписчиков
0
подписок
129к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Лучше место где можно закупиться. Полюбилось.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Всегда там что нибудь покупаю после тренировки. Большой выбор товаров. Вечером там очередь начинается примерно с 18:00. Но это много не меняет.
Автовокзал Новомосковск
городской округ Новомосковск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2024
Хороший автовокзал конечно там душновато но есть автомат с водой (даже почему-то с холодной). Очереди большие. Находится рядом с метро.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент сотрудники добрые и отзывчивые. Вот там свет для каждого магазина: если вы приходите в магазин, днём ищите молоко ищите его в самые голуби и подальше, там находится молоко, которое привезли только сегодня. А
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Самый ближний магазин для меня. Всегда туда хожу с друзьями. Ассортимент довольно-таки хороший. Всем школьникам советую.
Саша
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Эта парикмахерская стала для меня 1 и самая лучшая. Можно подстричься сделать маникюр и можно записаться, даже не выходя из дома.
Аист
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Хороший центр. Туда я хожу на волейбол. Советую другим детям. Обслуживание бесплатное. За счёт глав Петербурга. Кроссовки дают, чуть ли не найковские.
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Отличная выставка! Зимой, конечно, попасть на неё не удалось, потому что это были праздничные дни, но летом даже в выходные людей не так уж и много. Не советую на выставке есть. Лучше сходить в ближайшее кафе на выставке много людей в кафе постоянно забито.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошая пекарня. Отличная выпечка, сотрудники добрые и отзывчивые. Обожаю там клубничный чизкейк правдасейчас его не продают. Но это не страшная потеря. 🤗