Равзона
2
Равзона
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, магазин хороший, всегда чисто, все продукты свежие, очень часто туда хожу так как возле дома. Но персонал меня не особо радует, есть продавщица которая часто на многих смотрит возмутительно и косо. 2 ноября 2025 года, около 6 вечера я пошла в магнит со своей подругой, взяла нужные продукты как и моя подруга. Подходим на кассу, а она стоит возле нее и смотрит на нас, и говорит "вместе или отдельно берете" с грубым тоном, мы отвечаем отдельно и она села начала качать головой и смотреть на нас с возмутительным выражением будто мы что то сделали, если даже виска не издали что бы как то кому то мешать. Она пробила мои подрукты и должна была дать мелочь, мелочь она кинула как и чек. Это уже не первый случай когда у нее плохо отношения к посетителям