Инкогнито 1585
3
Инкогнито 1585
0
подписчиков
1
подписка
53,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
ВейкШарк
Москва · Вейк-клуб
Сохранить
Июль 2025
Большой компанией друзей посетили “WakeShark”… на закате. Проплыли на катере «Наутик» цвета Тиффани вокруг Серебряного бора и под Живописным мостом. Ощущение, будто в сказке побывали. Капитан «судна» с помощником великолепные ребята, профессионалы своего дела… С погодой очень повезло, хотя обещали грозу, всё-таки «рискнули» сплавать и не пожалели. Обязательно повторим прогулку, возможно с сёрфом. 🥰