Юлия Соловьева
7
Юлия Соловьева
2
подписчика
0
подписок
117,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
14
Нотариус Абубикеров Р.А.
Московский · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
2 февраля 2026 г делали доверенность у данного нотариуса, но больше туда никогда не обращусь. На входе в нотариус моя мама упала и вывехнула ногу, т к очень скользко на входе. Когда я (дочь) поднялась к нотариусу, там сидела женщина временно исполняющий обязанности нотариуса, и когда я к ней обращалась, что почему вы не можете коврики положить на пол, люди у вас тут падают скользко, этот нотариус как сидела смотрела в экран компьютера, так и смотрела, даже не подняв глаза на человека, кто к ней обращается. На минуточку к людям, кто им деньги приносит и на ком они зарабатывают. Вот такое наплевательское отношение нотариуса, никому не советую, там на людей всё - равно, упал или не упал.
Трапезная Гжель
Ленинский городской округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное кафе. Это полное разочарование. Конечно посетители и детки после прогулки захотят покушать, а там в воскресенье днем уже не было ни одного салата, ни одного горячего. Пришлось взять суп и картошку фри за бешеные деньги. Обслуживает одна девушка и она же выдаёт еду и из-за этого очень долго и очередь Большая (( вообщем кто туда поедет - лучше возьмите с собой какие - нибудь бутерброды и покушайте на лавочке, чем у них. Не советую данное кафе
Старик Хинкалыч
Бузулук · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли в данное заведение 15 августа 2025 года, нас было 6 человек. Отвратительнее место я не встречала ещё в городе, чем это. Официантам и руководству данного ресторана совершенно безразлично качество обслуживание, работают лишь бы на поток. Мы заказали на большую сумму Горячее, салаты и десерт с мороженным И какое наше было удивление, что нам приносят десерт с мороженным в первую очередь. Мы говорим официанту, а зачем вы нам принесли десерт с мороженным в первую очередь?! нам говорит официант с недовольным лицом, что назад я возвращать не буду. Далее приносят Хлеб Пури ХОЛОДНЫМ с холодильника, т е даже не подогрели. Мы просим официанта подогреть хлеб ледяной, а официант закатывает глаза от недовольства. Самое интересное, что там даже пожаловаться некому, их руководство ходит с таким же выражением лица. Пойду ли я в следующий раз в данное заведение? нет никогда. Я выберу другое место, где уважают посетителей, а не на поток работает. Официант Анисимова Кристина, ей бы научиться работать с людьми.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Всегда всё вкусно, всё свежее и быстрая доставка 🚚. Внимательный курьер. Советую всем
Я люблю суши
Московский · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
16 января 2025 г заказали суши доставкой домой, сумма заказала 3900р.привезли роллы и кушать их было невозможно, за такие огромные деньги и такие не вкусные суши и роллы, это ужас. Они просто не свежие, имбирь заверенный, просто кошмар. Деньги на ветер. Никому не советую, не вкусно (
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2025
Ужасно грязные туалеты постоянно, нету тележек их не хватает, нету детских туалетов
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Январь 2025
С ужасом вспоминаю посещение данного рынка. Продавцы каждый пытается тебя обмануть с ценой. И хотела бы придостеречь всех - если не дай Бог вы купили вещь и решили прийти вернуть её (не подошла илм что - то ещё), то ничего не возвращают, сразу грубый тон. Хотя по закону в 14 дней имеет покупатель вернуть товар, но почему-то у продавцов Садовода это не распространяется, они живут видимо своими "законами".
Гренки
Бузулук · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее душевное заведение. Официанты очень внимательные. Кухня очень вкусная. Приезжая в город Бузулук обязательно посещаем. Молодцы, так держать, достойный уровень. Советую всем. Меню очень разнообразное
Киселёв-бар
Бузулук · Бар
Сохранить
Январь 2025
Пришли в данное заведение отпраздновать день рождение 6 января 2025 г, вход 500 рублей, на мой вопрос :"а за что вход платить, мы же покушать только?" мне отвечает администратор, что будет диджей играть после 00 ч. В итоге время 00:30 ч, а никакого диджея нету, я спрашиваю у официанта, почему нету диджея, мне говорит она, что сегодня не будет. Я прошу вернуть 500 рублей тогда за вход, т к сказали ли же за диджея, а диджея нету, и администратор мне отвечает "вернуть деньги не сможем, это за охрану" 🤣 Простите, но такого бреда я в своей жизни не слышала. Самый настоящий обман. В день рождение даже никакого поздравление не было. Больше в данное заведение не ногой, платить деньги за вход, при этом придумывая причины, чтобы потом не возвращать - это ужас. Не советую никому данное заведение и сама больше не пойду
Маяк
сельское поселение Васильевка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с 11 июля 2024 по 12 июля 2024 г., случилось ЧП и сотрудники даже не спешили нам помочь, мы вышли на балкон в номере, но назад в номер не получалось зайти, т к дверь сломана и не открывалась. В итоге мы ждали 35 минут, никто так и не пришёл, я звонила постоянно на ресепшен и мне говорили "ожидайте, мастер придёт". Т е мы стоим раздетые на улице на балконе и НИКТО не идёт, чтобы открыть нам дверь. Я 35 минут стояла в одних трусах мерзла в итоге вылезла поцарапав себя всю в окно. Такого отношения я не ожидала и я надеюсь сотрудники данного комплекса примут меры