Вадим Вадим
4
Вадим Вадим
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень удобное расположение около метро, анализ крови можно сдать рано утром и целый день, в один день можно попасть к нескольким докторам и выполнить исследования все в один день, очень удобно. Хочу всем посоветовать отличных специалистов это офтальмолог Гасанова Х. С., терапевт Савченкова-Белятко Е. А., травматолог Лобанов И. И., всегда приятные в общении и результат назначенного лечения всегда подтверждает профессионализм докторов. Большое спасибо.
ЦирюльникЪ
Дедовск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сегодня решила посмотреть что такое Цирюльник Ъ в Дедовске, пришла на педикюр в 9,00 в салоне играет музыка сотрудники все на месте улыбаются, отдельное помещение для педикюра что очень важно, мастер очень доброжелательный человек никаких неудобств не чувствовала, педикюр был сделан на высшем уровне сразу почувствовала что человек профессионал знает свое дело, учесть что я всегда мучаюсь вросшими ногтями, все было сделано без боли и очень аккуратно, ножки просто сбросили всю усталость, даже настоящий массаж был , все так профессионально и качество высокое, была в Дедовске на педикюре в трех салонах такого качества нигде не было. Большое спасибо мастеру, осталась очень довольна. Единственное пожелание руководителям сети салонов приобрести профессиональное кресло для педикюра.(на педикюр ходят не только изящные девушки):-)
-+ Оптика
Дедовск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Огромное спасибо, сотрудникам салона, очень вежливые и внимательные, а самое приятное что спокойно выслушивают все объясняют, я получила много информации которую за всю мою жизнь не знала про очки и никогда ни кто мне так не объяснял, особенно молодой человек все проверил выслушал он просто профессионал в своей профессии и в общении с клиентами, получила положительные эмоции после посещения салона, товар качественный, линзы были сделаны при мне и сразу подошли, буду всем советовать Ваш салон. Огромное спасибо!!!
Дом красоты Мисс Лиза
Дедовск · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Сегодня получила услугу по уходу за ногами педикюр, такой работы не встречала уже давно, скромный мастер сделала с моими ногами волшебство, даже не знала какие закоулочки есть у нас на пальцах( но не про мои ноги) мастер очень аккуратная, делает все очень досконально со знанием своего дела, все стерильно, приборы для работы открываются новые, девушка очень внимательная и скромная. Огромное спасибо! (высокая девушка) P.S. Смотрю на свои ножки и не налюбуюсь :-)