Светлана Л.
5
Светлана Л.
0
подписчиков
0
подписок
593,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Вивецца
Мытищи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная кухня, не хуже чем в Италии) А может даже и лучше! Наивкуснейшие итальянские блюда от шеф-повара, хорошая подача, стильный интерьер. Цена выше средней, но сходить раз в месяц можно себе позволить!
Санремо
Вяземский · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2023
Небольшой уютный провинциальный городок в Хабаровском крае на трассе Хабаровск- Владивосток. Население городка тысяч 12 жителей. Магазинчики небольшие, но люди очень хорошие!
Meat Hook
Мытищи · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая кухня. В выходные дни живая музыка. Всё очень вкусно и достойно. Отличный антураж. Прекрасное место для проведения семейного торжества.
Долорес
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2023
Ещё 15 лет назад это было очень достойное место для наведения красоты. Уникальные техники и отличные мастера - фанаты своего дела. Сейчас кроме месторасположения и красивого старинного особняка все остальное плачевно. Оплата мастеру переводом :)) и результат на голове неожиданный:)) мастер не сумел повторить даже то, что увидел по фото. Место для тех, кто готов к риску))
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место для времяпрепровождения и релакса всей семьей. Много разных больших саун, бассейн, джакузи, тёплые бассейны под открытым небом, бочка Фурако. Три часа вполне достаточно, цена адекватная.
Сахалинский областной краеведческий музей
Южно-Сахалинск · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Уникальное место, обязательно к посещению. Интереснейшие экскурсии внутри музея. Японское здание музея + большая территория, на которой можно прогуляться, насладиться природой - необычными деревьями и кустарниками. Видели белку! Интересные Фото останутся на всю жизнь.
Интурист
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный Отель. Очень удобное расположение отеля на прекрасной набережной Амура. Рядом исторический музей, парк и много других мест, которые обязательно нужно посетить. Белье хрустит, завтраки хорошие, отличное сочетание цена - качество. Рекомендую.
Друзья
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июль 2016
В Симферополе были проездом на ЮБК (в Гурзуф).Сероватый вид города Симферополя нам хотелось скрасить чем-то приятным и запоминающимся. И таким моментом стал наш семейный ужин в кафе "Друзья". Красивый интерьер, приятная обстановка, приветливый персонал и, самое главное, интересная вкусная кухня по очень приемлемой цене. Видно, что кафе открылось недавно, но у него уже есть своя изюминка и "свое лицо", ребята очень стараются. "Друзья", удачи вам и процветания! Еще раз спасибо за вкусный ужин и приятный вечер!
Друзья
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июль 2016
В Симферополе были проездом на ЮБК (в Гурзуф).Сероватый вид города Симферополя нам хотелось скрасить чем-то приятным и запоминающимся. И таким моментом стал наш семейный ужин в кафе "Друзья". Красивый интерьер, приятная обстановка, приветливый персонал и, самое главное, интересная вкусная кухня по очень приемлемой цене. Видно, что кафе открылось недавно, но у него уже есть своя изюминка и "свое лицо", ребята очень стараются. "Друзья", удачи вам и процветания! Еще раз спасибо за вкусный ужин и приятный вечер!