Инкогнито 4915
5
Инкогнито 4915
0
подписчиков
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Большой ассортимент,компетентные и вежливые сотрудники,которые всегда помогут с любой проблемой или вопросом,всегда доступные цены(хотя наверное во всей сети так).Есть конечно и минусы…не всегда ценники соответствуют с реальной ценой,но иногда это даже и плюс.И еще один минус для меня-часто и достаточно много испорченных фруктов/овощей.Но из-за этих двух минусов не стал понижать оценку
Автомир, Renault
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Недавно приобретали автомобиль и долго искали в просторах интернета.Спустя нескольких недель поисков нашелся тот самый,который ждали так долго и оказался он именно в этом автосалоне.Немного о салоне:Большой,удобно расположенный,чистый и теплый.Есть мини кафе,что очень удобно и важно!Только два минуса у салона(как по мне);можно заблудиться в нем и мало место для парковки(очень большой выбор автомобилей для продажи),но второе скорее всего плюс,но опять же с какой стороны посмотреть…Сотрудники в этом автосалоне работают все дружелюбные,компетентные,отзывчивые,терпеливые и честные.Общались со многими сотрудниками (кредиторам,оценщиками,менеджерами) и все были ориентированы на клиентов,а не на своей выгоде.Честно говоря впервые брали в автосалоне автомобиль и не ожидали,что всё так будет! Отдельное внимание и благодарность хотелось бы выразить нашему менеджеру отдела продаж автомобилей с пробегом Швабский Артем. Артем был на протяжении всего времени с нами,помогал со всеми проблемами и трудностями,был очень терпелив к нам,учитывая как долго и изнурительно мучали своими вопросами,просьбами и проблемами.Был честный и открытый,дружелюбный и отзывчивый.Ставим 5+ Артему,благодарим за помощь и если будем приобретать другой автомобиль,то обязательно в первую очередь обратимся к Артему!Спасибо!
Семья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Приходил на МРТ к Сергееву Сергею Сергеевичу.Врач проявил себя профессионально и заботливо!Администрация встретила дружелюбно и проявила терпение к моей невнимательности!Сама клиника уютная и чистая!Твердая пятерка
Около
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Цены завышены
Лианозовский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютный и родной парк!С детства там гуляю и буду гулять!Мой любимый и родной парк)Есть конечно парки гораздо современнее и лучше,но его ни за что не променяю
Cofix
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заходил за кофе,но встретили с таким ужасным настроением,что даже не захотелось оставаться не на минуточку.Конечно понимаю,что у Всех бывает плохие дни,но с такой встречей клиентов не будет,тем более что так понимаю это не в первый раз
ТРУ Кофе
Долгопрудный · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Хорошие цены,вкусный кофе и приятные сотрудники данной кофейни!Если буду там еще раз,то обязательно зайду еще раз!Самое интересное,что если бы не грубое отношение у соседей(cofix),то об этом замечательно месте и не узнал бы!
Градомиръ
Дмитров · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2023
Искали квартиру для приобретения в Дмитрове и облазив множество сайтов,остановку сделали на авито.Было предложение уютной квартиры в посёлке Луговой по приличной цене,но единственный минус был на тот момент для нас,что продаёт не собственник,а риелторское агенство «Градомиръ».Почитав отзывы(особенно здесь) не хотелось иметь с этой фирмой дело,но предложение было заманчиво и решили рискнуть.Отправили заявку на авито и буквально в течение часа перезвонили.Позвонила агент Елена Николаевна Александрова и так профессионально и грамотно всё рассказала и объяснила по поводу квартиры,что мы сразу договорились о встрече.При встрече стало понятно,что Елена Николаевна не только профессионал,но и очень светлый и позитивный человек,тогда и стало понятно,что не всегда и не все отзывы бывают правдивы(а тут вообще людям видимо не повезло или оставляли отзывы конкуренты).В этот же день мы договорились о взносе аванса и продолжения сделки.Наш агент познакомил нас с юристом Еленой Николаевной Дуплищевой,которая тоже была профессионалом и тоже очень отзывчивая и позитивная.У нас во время сделки было несколько проблем со сделкой,так нам очень помогли в нашей проблеме .И до конца сделки всегда Елены Николаевны нам помогали и были всегда рядом.Огромное Вам спасибо за помощь,поддержку,Советы и доброту!Очень рады,что рискнули и начали сотрудничество!Без сомнений,если потребуется помощь в этой сфере,то обязательно обращусь к прекрасным,позитивным и отзывчивым профессионалом Елене Николаевне Александрове и Елене Николаевне Дуплищевой!Спасибо Вам огромное!Удачи Вам в работе,процветание Вашей фирмы и успехов во всем!Спасибо Вам!!!