Ума 👑
5
Ума 👑
0
подписчиков
2
подписки
224,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Свои Люди
Рязань · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить Светлану Милешникову за ее профессионализм . С ней познакомились случайно. Сестра покупала квартиру, мы в тот день были вместе , и решили посмотреть один вариант, на тот момент мы только приехали в Рязань, и только ознакамливались с городом. В итоге купили квартиру мы )) с помощью Светланы. Невероятный человек. Про человеческие качества можно говорить бесконечно. Но профессионализм ее на высочайшем уровне. Она везде и всюду нас сопровождала от начала и до конца. После помогла купить квартиру маме, после брату. Я считаю, что такие люди, как Светлана это огромный авантаж , она кладез. Очень благодарна , что Рязань встретила нас с такой замечательной женщиной . Она , кстати была еще и гидом нам )) всем , кто хочет быстро, и качественно приобрести квартиру РЕКОМЕНДУЮ Светлану Милешникову. Благодарю Вас 😘
Сушкоф и Пицца
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Самые вкусные роллы во всей Рязани , и пицца офигенная 🍕 пальчики оближешь 😋 2 год только тут берем вкусно и в заведении , и в доставке. Благодарю за сервис, и за вкусноту 👍
Бюро переводов
Рязань · Бюро переводов
Сохранить
Май 2024
Мураду очень пребольшое спасибо, всегда четко, быстро, решает мои вопросы, цены доступны, локация тоже удобная, можно утром сдать документы, после 2 того же дня забрать, а пока ждешь можно погулять в ТЦ Малина, которая напротив, и покушать, и купить , что нужно. Рекомендую это бюро Находок 🙏💖
МРЭО Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области
Рязань · МРЭО
Сохранить
Май 2024
За 15 минут заменила водительское удостоверение, девушки очень грамотные, в первый раз пришла , не хватало документов, объяснили, пришла через три дня, заняла очередь по терминалу, быстро позвали, забрали документы, сфотографировали, и вручили права. Чётко, быстро, и качество. Я довольна, как слон. И такое отношение было ко всем, кто там находился, очень грамотное, сдержанное, и уважительное отношение. Спасибо большое 🌸❤
Доверие
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Мне нужно было сделать мрт головного мозга, проходила мимо, и думаю дай зайду спрошу, там сидела администратор Ксения кажется,очень не культурная женщина, иначе не назовёшь, начала при мне, и других посетителях ругать другую администратора, кажется новенькую, да так что мы все думали она её сейчас ...., я бы вместо нее не терпела бы ее такого отношения.. После начала кричать на бабульку, которая видимо тоже ее испугалась , и от страху стала плохо слышать, что она там орет. Наконец-то соизволила ответить мне, да так , что я просто прифмгела.. Как будто я зашла не спросить есть ли мрт, а вникаюсь в ее личное пространство , например к ней домой . Это очень не приятно, осадок остался, люди приходят, платят деньги, и хотят как минимум доброжелательности со стороны ЛИЦ ОРГАНИЗАЦИИ, если такие люди сидят у входа в вашу клинику, то боюсь представить какие там врачи, и какие руководители, что допускают , берут, и закрывают глаза на такое поведение сотрудников. Очень хотелось бы, чтобы приняли меры, и не пугали посетителей с ходу такими администраторами. В следующий раз не хотелось бы с ней снова столкнуться...
Р-Энергия
Рязань · Платёжный терминал
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие администраторы , спасибо им, всегда все быстро оплачиваем. И близко к дому.
Бургер Кинг Авто
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Всегда хороший, доброжелательный и отзывчивый персонал. Еда вкусная, готовят быстро, девочки негритянки пусечки оперативно убирают зал, молодцы, очень часто перекусываем именно в этом бургер кинге, есть зал для детей на втором этаже. Всегда чисто и уютно. Рекомендую это место 👍
Ozon
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Самые классные девушки тут, и пакетами побалуют, и скотчем , Анечка вообще топовая девушка
Стамбул
Рязань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Ничего близко с турецкой кухней не заметила, только если, жирность еды. Отношение персонала тоже не понравилось, посадили у двери , хотя мы изначально планировали сесть в другое место, до конца нашего визита то место, откуда нас подняли, сказав оно забронировано так и никто не пришёл и в другие рядом места тоже никто не пришел. Я, как человек всегда носящий спортивную одежду, прямо написано было в меню, что мол они не приемлют людей, кто в споортивном.. Странное правило, и отношение, также музыка, которая гремела на весь зал, мы кто пришли пообедать получили еще и головную боль от громкой музыки. По ценам не скажу, что дешево, в принципе не так критично было бы, если бы не все остальное , и да, когда мы уходили никто даже не соизвол сказать до свидание., наверное из-за того, что мы были в спортивной одежде.. Идти или нет право каждого, но я больше туда ни ногой.