Axelio
2
Axelio
1
подписчик
0
подписок
70,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еврооптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня, наконец, состоялся мой поход в салон оптики – долго откладывала, но, видимо, зря. Прекрасное место, внимательный и дружелюбный персонал, удобное расположение, чистое помещение и широкий выбор: оправы и линзы на любой вид – всё быстро, чётко и понятно. Отдельную благодарность хочу выразить оптометристу Галине, которая помогла подобрать очки (и линзы) и доходчиво разъяснила все нюансы коррекции. Те несколько часов, что я провела в салоне, показались считанными минутами, и ушла я полностью довольная выбором. Огромное спасибо за персональный подход.