Эдуард Вальчуковский
12
Эдуард Вальчуковский
2
подписчика
0
подписок
780,7к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
10
Вкусно — и точка
село Новлянское · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ооооооочень долго.
Айша
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо!
Бухара
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно. Порции большие. Брал шурпа и лагман.
Иванор
Воскресенск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Мойка. Только бы предупредили что в мороз -25 хорошо бы без сушки авто меня не отпускать. Я чайник. Уехал. Приехал домой, а двери все примёрзли!!! Извините минус балл и за холодный кофе тоже!
Сеньор Денёр
Воскресенск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Онлайн заказ, это удобно. Заказал, пришел, забрал. Острая шаурма понравилась. Креветки - такие же как у Кинга. Зато дешевле и больше. Спасибо за это. Обновление 12/2025 Всё вкусно и удобно! Девчёнки красивые!
Ремонт автоэлектрики
село Федино · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Сентябрь 2025
Ремонт блока вентилятора охлаждения ДВС поло седан.
Усадьба Марьинка
село Марьинка · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Закрыто!!!
Таймыр 645 км
село Лосево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Номер обычный с двуспальной хорошей кроватью. Кондиционер работает. Телевизор плохо ловит каналы на самодельную антенну. Чай присутствует. Два комплекта хороших полотенец, зубные комплекты и мыльные средства с избытком. Есть запах краски. Санузел приятно удивил чистотой и размерами - он больше чем у других отелей номера целиком. Жаль душевая лейка была неисправна. Если вам попадется четвертый номер сразу требуйте исправного смесителя и лейки. В целом хороший номер. Рекомендую.
Крыжовник
Таганрог · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Эконом прям совсем эконом. Удобства общие на этаж и нет кондиционера. Душевая размером с коробку от холодильника считая место под раздеться и умыться в раковине размером с салатницу. Это как в поезде только никуда не едешь. Стены из картона это уже традиция. Переночевать в дороге сойдёт.
РЭО ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району
Воскресенск · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Всё чётко. Спасибо инспектору.