Painkiller
6
Painkiller
6
подписчиков
0
подписок
107,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Сюрприз Полка
Чита · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Хорошее место. Бегала в поисках кизилового варенья. Да, к сожалению, там я его не нашла, зато поразилась разнообразием и необычностью других товаров, которые также очень хотелось бы попробовать. Персонал очень понимающе отнесся к моей ситуации и даже помогли в последующих поисках. Хотелось бы отметить приятную атмосферу, царящую в данной лавке. Думаю, в следущий будущем еще раз забегу туда и явно найду для себя что-то интересное:)
Дионис
Чита · Кафе
Сохранить
Март 2026
Проводили поминки. Место в целом хорошее, чисто, вкусно, даже с собой забрали какую-то часть еды. Единственное-официанты.. Непонятно почему такие вечно недовльные, как будто жто они гости, а мы заставили их себя обслужить, так еще и что-то просим постоянно. Их понять, конечно, можно, работа нелегкая, но все же ЭТО их РАБОТА.
Пятёрочка
Чита · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ну такое себе. Выбор маленький. Внешне товаров модет быть и достаточно, а вот нужных единицы. Бедные работники, постоянно загруженные, вечно суетятся, кассы самообслуживания то не работают, то был момент, что она вообще вверх ногами работала.. Кстати не всегда они бывают своьолные, почему то их иной раз могут испольщовать как полставку под коробки.
Мак Бургер
Чита · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В последнее время ухудшилось качество бургеров. Раньше был любимый бургер, ради которого и приходили с компанией сюда, но сейчас же его невозможно есть: будуи абсолютно сухие, ингрилиентов мало, а соуса и вовсе практически нет. Очень жаль. Это собственно все насчет минусов, теперь хотелось бы отметить плюсы: это уважительный и терпеливый персонал (мы понимаем, что целый день стоять и приримать заказы, вовсе нелегкая работа, к тому же разные люди приходят, поэтому даже очень уважаем всех работников и их труд). Место весьма атмосферное, приятное и весьма чистое, несмотря на то, что за весь день приходит достаточно много человек, ведь посещаемость у него высокая и оно не спроста, ведь там в целом действительно вкусно:)
Караван
Чита · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В основном хотелось бы написать о большом выборе различных товаров, что является большим плюсом. Цены не маленькие, но это для многих не в новинку и уже вполне нормально. В общем и целом хороший супермаркет, где можно найти всё необходимое от обычной еды и напитков, до бинтов и пластырей, что очень удобно
Чита-2
Чита · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
В целом хороший вокзал, но немного напрягают перебои с рупорами, которые болтают такое чувство, что со всем на неизвестном нам языке, поэтому объявления понять невозможно, но это не так страшно, ведь видна информация касаемо поездов на специальном табло, которые располодены по территории вокзала. В остальном достаточно чисто, аккуратно и практично, касаемо небольших, но необходимых магазинов внутри, хотя цены, конечно, весь высокие, но, думаю, нам уде стоит привыкнуть, что низких цен больше не бывает нигде, поэтому остается только смириться, а в остальном вполне хороший вокзал
Амодово
село Амодово · Питомник животных
Сохранить
Январь 2026
Были в ноябре, поэтому, к сожалению многих животных увидеть не получилось, по естественным причинам. Немного расстроил факт, что из-за ремонтных работ не получилось в близи посмотреть на некоторых животных, таких как медведь, хотя очень хотелось на самом деле, но это не страшно и даже наоборот хорошо, что проводятся ремонтные работы по улучшениб данного зоопарка:) А в общем и целом, вполне хороший зоопарк, большое разнообразие интересных и удивительных диких животных. Было очень интересно посмотреть на них будучи уже взрослым человеком, предсьавляю какие чудесные эмоции получают детки:)
Забайкальский художественный салон
Чита · Художественный салон
Сохранить
Январь 2026
Весьма интересный салон. Большой выбор интересных вещей декора и украшений таких как кольца, серьги и прочее, а в одной из комнат даже встретила отдел различных оберегов, очень иртересно. Не могу не отметить, что в ближайшее время хотелось бы еще как минимум раз туда забежать за очередной интересной, необычной вещью, так как ни на одном маркетплейсе и так далее ничего подобного я никогда не видела. Очень обходительный вежливый и приятный персонал, предлагающих после покупок скидочные купончики, что тоже оставило приятное впечатление:)
Абсолют
Чита · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ассортимента много, но сама организация оставляет желать лучшего. Персонал нередко любит нахамить, например, сегодня: рассмтаривали новогодние шапочки со встроенными видимо светящимися штучками: нас обвинили в том, что мы должны все купить, (мы примеряли, в поисках подходящей), ведь мы ломаем эти вещи.. Удивительно, как же без примерки тогда брать такую вещь? На кассе с выпечкой персонала совсем не было, а объяснялось все тем, мол "закрыто, работаем до 7". Предупреждения никакого не висит, даже наоборот, повешено объявление, в котором сообщается, что после 7 мы получим 30%-ю скидку. Иронично получается, получите скидку, только если успеете перехватить продаца, чтобы тот не сбежал со своего рабочего места. О бесконечных очередях, сломанных кассах и речи вести уже не хочется. Товар не всегда свежий, не редко можно встретить просрочку: хотели взять ролл с курицей, на первый взгляд казался нормальным, случайным образом повернули и заметили, как вся курица с обратной стороны покрыта плесенью. Выбор, конечно, есть тут не поспоришь, но вот качетсвенный ли он-это уже вопрос..
Traveler's Coffee
Чита · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Если честно не очень понравилось. Цены высочайшие, но вот за что? Особого выбора нет. Когда заходили последний раз не работало ничего, поэтому не получилось отведать желаемого напитка, предлодили нечто иное, что неосень понравилрсь. Официанты не реагировали на просьбы подойти, а при общении разговаривали ну уж очень тихо (ни мне ни моему приятелю так и не удалось понять, что нам говорят даже при том, что переспросили) В общем и целом, возможно, если бы мы зашли в иной день, когда бы все работало, то наше мнение и было бы иным, но после того раза как-то неочень хочется туда возвращаться, уж больно у них ттгла все наперекосяк шло, то сломалось все, то заказы перепутают, то вообще абсолютное игнорирование (все мы люди и я понимаб, что человек не модет с первой моей просьбы сорваться и побежать по первому зову, но все де модет стоит отложить веселую болтовню с коллегами на рабочем месте, когда клиент вас ожидает?)