Александра
5
Александра
1
подписчик
1
подписка
231,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Зорька
Брянск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Начитавшись отзывов в интернете шла в этот ресторан с небольшой опаской.. но, была приятно удивлена. Персонал -топ. Была проблема с бронью (я так понимаю, что бронь не прошла из-за проблем в работе сайта), но сотрудники очень постарались и нашли нам свободный столик 👍 Настойки обязательно стоит попробовать, очень вкусные. Из меню брала еще ребрышки - это отвал всего. К ребрышкам шли 2 соуса, картофель и лаваш. Наелась до отвала. Очень вкусно и сытно. Пила еще чай, тоже очень вкусный. Как комплимент принесли хлеб, свежий и очень вкусный) Еще приятно удивило то, что сделали авторский коктейль, которого нет в меню. Клиентоориентированность на уровне 👍 Ценник довольно приятный. Так что рекомендую посетить данное заведение. Из минусов: столик показался нам маловат на такое количество блюд 😅, ну и бронирование на сайте подвело. Так что, если решите пойти в этот ресторан, бронируйте через телефон и все будет гуд) В остальном - супер!
Юность
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Вообще не рекомендую данную гостиницу. Из плюсов только близость к метро. На этом все! А теперь наливаем чаек, берем печеньки и продолжаем погружаться в весь ужас, что происходит в данном заведении. Ну, расскажу по порядку. Приехав в Москву в 6 утра, поехала сразу в гостиницу, чтобы спросить о том, можно ли раньше заселиться или хотя бы оставить вещи в камере хранения. По приезде меня встречал спящий охранник, окей, я его разбудила, он позвал администратора, которая, в свою очередь, на вопрос о раннем заселении, ответила, что ей нужно проверить номера и только потом она сможет заселить. Окееей. Меня устроил вариант с тем, что разрешили оставить багаж в камере хранения, тк надо было ехать на учебу к 9 часам и я не знала на сколько затянется эта проверка. Далее я сидела какое-то время в холле (ждала, пока откроется ближайшая кафешка) и за это время наблюдала картину, что один из постояльцев подошел к администратору с тем, что душ не работает. На что администратор сказала, что она ничем не может помочь, тк не знает как работает душ в номере 🤡. И сказала, что надо ждать горничных. Постоялец настаивал, что ему надо принять душ, тк в скором времени его ожидают на мероприятии, на что администратор ничего не смогла сделать, тк она не знала, как выйти из этой ситуации. Данная сцена меня насторожила. Как так ни администратор, ни какой другой персонал отеля не может решить проблему постояльца,напрямую связанную с проживаением в этом отеле??? Ладно, едем дальше. Вернувшись в госнитицу, уставшая в 19 вечера, иду заселяться. Пока стояла на оформление, куча людей подходили на ресепшн с разного рода проблемами (не положили туалетный набор, не убрали в комнате, вода не работает, душ не работает 🤡) и тут я понимаю, что будет ждать меня большой сюрприз. Получила ключ, иду в комнату. Во-первых, не смогла открыть дверь ключ-картой. Такое со мной в первый раз. Благо, были горничные на этаже, одна, правда, не разговаривала на русском, повезло со второй, помогла она мне открыть. И тут начинается самое интересное. Захожу в комнату, и начинается череда сюрпризов. Пустая банка пива на столе, неубранная кровать, грязные и мокрые полотенца в ванной 🤮, из окна дует так, что тюль шевелится. Я просто в ауте стою, тк мое единственное желание сейчас - это помыться и упасть на кровать, потому что сначала дорога до Москвы, потом учеба - высосали все силы… И я захожу в свой номер и вижу это свинство…. Никакого уважения к постояльцам, САМАЯ ХУДШАЯ гостиница, в какой я вообще была. Хорошо, что есть родственники в Москве,к которым я поехала и смогла привести себя в порядок в нормальных условиях. Итог таков: не тратьте деньги и свои нервы на это. Поищите нормальную гостиницу, в Москве их полно. Такое отношение к постояльцам - это просто неуважение к себе, как предпринимателю, который предоставляет услуги людям.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Быстро, вкусно, довольно приятный ценник для Москвы. Много необычного кофе. Очень понравилось, что сделать заказ и оплатить можно на планшете. Так нагляднее и удобнее. Выдача тоже понравилось, футуристично) В общем, рекомендасьон)
Coffee brothers
Брянск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Довольно вкусная еда и напитки, быстрое обслуживание, приятные и вежливые сотрудники, интерьер на высшем уровне. Но есть одно но: почему-то очень холодно в заведении, батареи еле топят. Очень замерзла, тк сидели довольно долго и даже чай не спас 🤷‍♀️
Доктор Скин лазер
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Студия комфортная, располагающий к себе персонал. Время процедуры проходит незаметно за приятной беседой с мастером Инной. Результатом лэ довольна.
Kizoku
Брянск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное эстетичное место! Отличная кухня, все блюда, которые заказывали были очень вкусные. Персонал очень приветливый и внимательный. Принесли подставу для сумки без какого-либо напоминания. Официанты интересуются все ли понравилось по вкусу. Чувствуется клиентоориентированность в данном заведении. Так что 10/10.
Столички
Железногорск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Отличная аптека с внимательным персоналом! Всегда помогают с выбором лекарств, подскажут и проконсультируют. Ассортимент широкий, цены адекватные, есть система скидок. Удобное расположение и приветливые сотрудники делают эту аптеку моей любимой.
СМ-Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная аптека, внимательный персонал. Качественная консультация и вежливое отношение. Очень удобно, что можно сразу после врача найти все необходимые препараты в наличии в этой аптеке!
Мрамор Kofe
Брянск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютная, милая и эстетичная кафешка! Прям очень полюбилась! Тихо и спокойно; отличное для встречи с друзьями, отдыха и даже поработать там будет комфортно. Вкуснейший кофе, прекрасный чай, хороший выбор десертов и еды для перекуса или полноценного завтрака. Очень хорошее расположение в центре города. Интерьер как из pinterest, так что можно сделать много красивых фоточек) Итог: хочется возвращаться снова и снова) P.s. Хотелось бы летом увидеть в меню bubble-tea 😇
Отделение почтовой связи № 241029
Брянск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее отделение. У меня посылку принимала девушка (имени, к сожалению, не запомнила) зам главы отделения (или что-то в этом роде). Очень вежливая и внимательная. А вот клиенты очень невоспитанные. Пока девушка принимала у меня посылку, одному клиенту видимо стало очень скучно и он решил наехать на оператора за медленную работу (к сведению моя посылка была принята в течение 7 минут, не так долго, чтобы начать выкаблучиваться). Видимо таким людям лишь бы энергию из других повысасывать. Девушке респект, что не повелась на провокацию и отвечала вежливо и спокойно (в отличие от клиента). Так что уважаемые посетители почты будьте терпеливы и помните, что операторы тоже люди и они выполняют свою работу в том темпе, чтобы оказать качественную услугу всем. А ваши попытки возвысить себя над другими лишь показывают вашу невоспитанность.