Влада
11
Влада
4
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
14
Плюмаж-Л
Липецк · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
💐 Посетили данный салон с подружкой для выбора платья. Он был первым у нас на пути. На входе встретила приветливая, дружелюбная девушка. Уточнила вопросы по выбору платья и показала много разных моделей. 💕 Консультант аккуратно помогала надевать платье, вежливо общалась и не торопила с выбором. Так же девушки предложили аксессуары для полного образа. После примерки и пожеланий, платье подшили. Шея аккуратно, качественно выполнила работу. ✨ В магазине две примерочные, красивый дизайн и есть кресла для сопровождающих. 😇 Приятные эмоции остались после посещения данного салона.
Липецкая городская поликлиника № 1
Липецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
😇 Решила поднять рейтинг данной поликлинике. Так как за последнее три года улучшилось обслуживание и так же сама поликлиника в интерьере. Очередей стало не так много, но бывает. Администрация быстро информируют по вопросам. Врачи доброжелательные все подсказывают на процедурах и подробно консультируют по лечению. Надеюсь что в дальнейшем будет только улучшение и развитие, удачи🐞🍀 -------------------------- Вечером 15.06.21поднялась температура. Скорую вызывать не стала. Утром 16:06.21 собралась в поликлинику №2. Перед выходом померила температуру 38°. Пришла в поликлинику, взяла талончик. Узнав в регистратуре,что у меня температура направили в каб 105. В данном кабинете померили температуру бесконтактным термометром ( китайский термометр который видимо показывает температуру на два градуса ниже), который показал что температура 36.6°. Все рассказала, что утром была температура 38°, болит горло, насморк - посмотрели. Дали до пятницы больничный. И сказали обратиться на 8 этаж для заполнения бумаг, для того что бы наблюдаться в Поликлинике №2. Пока добиралась до 8 этажа. Началась ломка тела, бросало то в жар , то в холод. Дошла до кабинета заполнила бумаги. Потом сказали подойти обратно в каб. 105 , т.к больничный не проходит. Пришла обратно врач который сидел не смог оформить больничный. И решил сделать проще ссылаясь, что температуры нет отправил обратно в регистратуру. Пришла обратно взяла талончик. В регистратуре спросили почему прислали обратно. Все объяснила, со слезами на глазах просила хоть куда нибудь уже направить, что бы взять больничный. Направили в каб 112 ( точно не помню) что бы взять справку что была в Поликлинике №2. Пришла в каб 112 объяснила, что температура, болит горло , голова. Померила температуру обычным градусником 37.7°. Дали направление ещё раз в регистратуру. Взяла талон, подошла ещё раз в регистратуру. Девушка посмотрела , что было написано. Сказала, что если температура 37.7° могут послать обратно в каб 105. Дала направление в каб 423 с 11:00 до 12:00. Пришла заняла очередь. Пока ждала очереди очень замерзала, трясло, шли сопли, слезы - было очень плохо. В кабинет принимали по 15 - 20 мин. Пока всех принимали время вышло. Потом начали приходить люди к которым был назначен повторный визит на 12:30. И между собой они заняли очередь. Поняла, что сегодня 16.06.21 не попаду в каб 423 и не возьму больничный. Очень устала ходить. Пришла обратно в регистратуру отдала карту сказала что больше не приду. На, что мне ответили что вы хотите от бесплатной медицины. И правда тут не поспоришь. В итоге ушла в платку. Вывод: врачи не компетентны, если работают в бесплатной поликлиники, то можно издаваться. И отфутболивать от одного врача к другому, если что то не получается.
Kari
Липецк · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
🛍 Ассортимент богат, можно выбрать на любой вкус. Всегда всё по сезону, так же есть скидки и акции. Все хорошо, НО... 😇 Год назад посещала данный магазин и на кассе обслуживание было великолепным. Мне рассказали про акции помогли с приложением, рассказали про уход обуви так же предложили сопутствующие товары по уходу. 😔 Но сегодня 7.12 мне крайне не понравилась девушка на кассе. Не приветливо встретила, вопросы не услышала, приходилось повторять. Сказала чтобы обувь сами несли. Просто положила все в коробку даже бережно не упаковала. Пришлось самой все упаковывать, надеюсь продавец наблюдала за этим и поняла как следует это делать. Не рассказала про уход обуви. Пришлось самой спрашивавь, в итоге сопутствующие товары не предложены были во время покупки. 🌺 Когда в такой сети магазинов покупаешь, хочется видеть доброжелательость, заинтересованность. Обувь понравилось, но из-за обслуживания ушли в расстроенных чувствах. Желание было вернуть покупку.
5 Чашек
Липецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
☕В кафе приятно посидеть и насладиться вкусныи кофе. Согреться зимой какао и чаем или охладиться прохладным кофе, лимонадом летом. Раслабиться на мягких диванах или на барном стуле смотря за погодой в окно. 🥰 Персонал встречает с улыбкой и вежливо обслуживает. Интерьер кафе современный, помещение чистое, так же есть "комната для красоты". 🌿 Кафе для уютных встречь, которое поднимает настроение для прогулки 😇
Ralf Ringer
Липецк · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю какую ставить оценку. Так как магазин не нашла. Обошла вокруг здания, прошла дальше и не нашла. Если кто найдет, напиши иформацию
рекреационная зона Каменный лог
Липецк · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
🌿 Травка зелёная, вид красивый, деревья наполняют частичку города кислородом 🌬
Пятёрочка
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
🥐 Разный ассортимент товаров (прод, непрод). Выпечка, кофе, сезонные фрукты. Кассы самообслуживания, одна касса с общительным кассиром. Неприятности с ценами решаемые, просрочки не замечала. Продавцы вежливые, готовы помочь. 🙃 Бывают очереди в час-пик, но не критично.
Продсклад Победа
Грязи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
🛒 Большой ассортимент. Есть продовольственные и непродовольственные товары, так же хозяйственные товары. Просрочки не наблюдала. Нашла конфеты дества, что порадовала. 🛍 Если много покупателей, по просьбе открывают вторую кассу.
Мари Клиник
Липецк · Дерматология
Сохранить
Июль 2025
😌 Первый раз пришла в клинику по вопросу лица. Были фурункулы и восполения на лице. В кабинет зашла со слезами на глазах, так как очень устала от этого. Специалист косметолог, дерматолог Марина Фёдоровна посмотрела на меня заботливым взглядом и устпокоила. После приступила к лечению. Выписала диеты, гели/мизи витамины, после лечения пилинг. ‼️Соблюдала всё строго, потому что было сильное желание помочь своему лицу. Через 1.5 - 2 месяца были улучшения и меня всё очень радовала и по сей день. 😇 Родные и знакомые заметили улучшения. 🌺 Еще посещала клинику по процедуре ногтя на руке. От удара он разделился на две части, после был грибок. Отходила курс фотодинамики + витамины. Ноготь восстановился и сейчас очень крепкий. 🌹Рекомендую всем данную клинику. Врачи квалифицированные, цены приемлимые, обслуживание администраторов вежливое. Так же есть кофе, гардероб, бахилы и удобные диванчики для ожидания.
Чио Чио
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Подстригли быстро, девочки учли все пожелания. Цены приемлемые.