жанна
12
жанна
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
1
Эдельвейс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз вижу такой ресепшн в платном центре. Болтают, сидят в телефонах, обсуждают, не стесняясь, свои проблемы и посетителей. На все вопросы "сидите - ждите"🤦‍♀️ такое впечатление что попала в поселковую больницу начала 90х. Больше ни ногой
Почта банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники хамят, грубят. Вопрос не решают. Всем предлагают сьездить в московский офис. Никому не рекомендую данное отделение банка
Почта банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Август 2025
Банком это даже назвать нельзя. Абсолютно некомпетентный сотрудник Норген Алена Юрьевна час(!!) пыталась решить простейший вопрос, при этом раз 10 она перезагружала ноутбук, у нее вылетали какие то программы, постоянно звонила куда то спрашивая что нажать, куда зайти, как открыть какую то программу....🤦‍♂️🤦‍♂️ хотелось уже забрать ноут и сделать все самостоятельно🤦‍♀️ смена телефонного номера заняла минут 20, на каждый чих тебя фотографируют, и эта камера тоже то ли не работает, то ли эта чудо-женщина и ее доломала, не понятно....в итоге доломав один ноутбук пошла за второй, там еще минут 15 ковырялась, опять кому то звоня🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ В итоге..... правильно! Проблема не решена абсолютно! Более того, в нарушении всех законодательных норм, отказываются принимать постановления, отказываются подписывать и принимать досудебки, отказываются предоставить выписки и официальный отказ. Просто сидит и отправляет всех в Москву, в концелярию. Учитывая, конечно, ее навыки работы с компьютером не удивлюсь, если она до сих пор не в курсе о электронном документообороте. Видимо поэтому предлагает всем на лошадях до Москвы скакать. Уважаемое руководство почта банка перестаньте брать на работу некомпетентных сотрудников, которым "далеко за....", или хотя бы обучите их работе с техникой! Час ожидания, штук 50 фото, нерешенная проблема и пожилая женщина 20 минут пытающаяся завести в ноут новый номер телефона это не то, что ожидаешь от визита в банк!
Willpower
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Худшая студия ems из всех, а была я во многих. Честно даже студией не назовешь, скорее обычная "качалка". Пришла с деньгами и желанием купить абонемент на тренировки и курс массажа, также заинтересовали процедуры для лица. Из плюсов: есть костюм ems ( не самые современные), вроде есть массажи, но это не точно. Из минусов: администратору по фиг, болтает по телефону, даже не пытается что то рассказать/показать/продать. Сказала "вам на третий и все" на вопросы о массаже предложила " почитайте на доске телефон мастера там же спишитесь с ним". Класс, сначала скинули телефон тренера, теперь еще телефон массажа.... Зачем мне телефоны всего персонала? Разве продать мне абонементы и записать меня на все нужны процедуры не является, впринципе, основной работой админа? По крайней мере в остальных местах так и есть. Душ не работает, шкафчики не закрываются, кулера нет, даже весы и те "где то там наверно".... никаких замеров не делали, хотя это первое с чего все начинают. Первую тренировку за 2 часа до начала перенесли, о переносе второй узнала сидя в машине за час до начала. Вообщем какой то всеобщий пофигизм. В итоге купила абонемент в студию подальше но в разы лучше. А руководству хотелось бы посоветовать заехать в пару ems студий и посмотреть как все должно выглядеть в идеале
Fit Story
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Студия огонь! Замечательное место, чисто, уютно, классный персонал. Именно так и должна выглядеть идеальная студия! Очень рекомендую Полину, тренировки супер, еще и позитивом на весь день заряжает😃❤
Екатеринбургэнергосбыт
Екатеринбург · Обслуживание электросетей
Сохранить
Июль 2025
Хуже организации нет!!!!! Они своим обслуживанием, а точнее его отсутствием уже даже почту переплюнули! Полностью оплачен счет за май, из головы рисуют долг 2000 и грозят отключением, по телефону информации нет никакой, зачем только эта горячая линия вообще непонятно, в личном кабинете рассмотрение месяц🤦‍♂️ а офис работает с 08.00-17.00 пн-пт!! прям чудесно! Остальным ведь не надо на работу! Пользуются тем что они монополисты и творят что хотят!
Колбаски Просто
Екатеринбург · Бизнес-школа
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин, все нравится. Единственный минус - хотелось бы более доступные мастер классы. В городе много кулинарных школ, средняя цена 3500 - 5000, а здесь от 12.000, т.е. придти вдвоем это минимум 25.000, по моему весьма дороговато....
Мичуринские пруды
Екатеринбург · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Сделайте уже сайт. Хотели снять теплую беседку, позвонили спросить адрес сайта, так как указанный недоступен, админ попросил номер телефона. Сразу обозначили что нужно, сколько человек и т.д. в итоге ватсап взорвался кучей спама. Наприсылали от летних скамеек до бань.... какие то фото, описания...... листать все это не было ни времени ни желания. Есть конкретный запрос - администратору даже лень выслушать клиента и прислать то что ему нужно, хорошо - нам лень листать кучу ненужной информации. Спустя неделю (!!!) пишут " выбрали что то?"🤦‍♀️ вы б блин еще к лету про нас вспомнили🤦‍♀️ короче сняли хорошую беседку в академе. Там был сайт, цены, фото, возможность бронирования сразу на сайте и администратор перезвонил и уточнил все сразу, а не спустя неделю.
Bolga_nail
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Салон понравился. Рекомендую мастера Дарью, бровист.
Академический
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень мало магазинов