София София
6
София София
1
подписчик
0
подписок
340,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Йошкин Сап
Йошкар-Ола · Сапсёрфинг
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин. Есть всё необходимые аксессуары по приятным ценам.
Подсолнух
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный центр, где работают замечательные и профессиональные специалисты. На протяжении 2-х месяцев мой ребёнок занимался с нейропсихологом. Это новое для нас направление. Ребёнок с удовольствием посещал занятия и что самое приятное, мы действительно видим результаты: сын стал более внимательным и усидчивым. Мы с удовольствием выполняли домашние задания и держали тесную связь со специалистом центра, которая направляла нас, поддерживала и помогала исправлять ошибки. Хотелось бы также отметить, что в центре "Посолнух" есть направления не только для детей, но и для взрослых, где я параллельно со своим ребёнком посещала занятия "женское здоровье", там я вновь научилась "слышать", чувствовать и осознавать свое тело и свои движения. Самое приятное то, что сотрудники центра "Подсолнух " действительно нацелены на результатат! Я искренне рекомендую этот центр!
Студия автотюнинга Xenon12.ru
Йошкар-Ола · Студия тюнинга
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная организация! Профессиональные и вежливые сотрудники. Всё работы произведены качественно и в срок. Очень большое разнообразие автосигнализаций, автолинз, линзованных противотуманных фар и ксеноновых, галогеновых и светодиодных ламп.
Изба
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительный, невоспитанный и грубый администратор, та что с рыжим хвостом. Не знаю, как её зовут, она не представилась. Подали чуть теплый чай, который официант не захотела поменять на горячий, но я не пью теплый чай. Позвали администратора, но та упорно доказывала мне, что чай нормальный)). Если бы у меня была с собой мелкая наличка, то ни за что не стала бы платить за этот недочай. Но у меня были только крупные деньги... В итоге, сдачу мне принесли такую, как если бы я выпила их чуть теплый чайник чая... Это просто возмутительно.. Странно, что этот администратор работает там уже 100 лет, может пора бы ей на пенсию... Т.к такое поведение достойно только кассирше в наливайке.. На неё очень много негативных отзывов... Жаль, что ранее любимое кафе становится нелюбимым из-за таких сотрудников.
Levita
Йошкар-Ола · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2023
Двойственное впечатление. Была на пилатесе. Очень скучно)) Все упражнения обычные, не думала, что это называется "пилатес". Цены явно завышены. Стоимость одного занятия без покупки абонемента 1300, пробное занятие 300 руб. После посещения пробного занятия начинаются "танцы с бубнами" администраторов, которые хотят продать тебе абонемент во что бы то не стало. Даже не дают времени на "подумать". Типа "либо сейчас, либо за миллион денег"))). На мой взгляд, ребята реально отпугивают клиентов.
Медент-гарант
Йошкар-Ола · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
В целом всё понравилось. Врачи имеют хороший подход к деткам. Были в "МЕДЕНТА" дважды. Первый раз удаляли молочный зубик, быстро и безболезненно. Второй раз ходили на профессиональную чистку зубов с индикатором. Зубки почистили хорошо, но что-то замудрили с индикатором. Окрасились и губы и язык, а зубки нет. Ну да ладно.. После процедуры доче подарили подарок на выбор. Цены примерно такие же, как в среднем по городу
Парк чудес Галилео
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2023
В целом интересное место и хорошая задумка. Но многие экспонаты довольно "уставшие", фортепиано требует настройки, что-то совсем не работает. Понравился зеркальный лабиринт, очень захватывающее приключение, но не советую людям с клаустрофобией и паническими атаками )) Если располагаете временем, можно сходить.
Мякиш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень грязный и маленький туалет. В зале неопрятно. Детская зона тоже вся грязная. Неприятное место..
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Любимое место в Санкт-Петербурге. Поражает своим великолепием, роскошью, красотой и мощью! Обязательно поднимитесь на смотровую площадку коллонады Исакиевского собора, оттуда отрывается восхитительный вид на город и Неву. Это действующий собор, там можно поставить свечки. Внутри работают церковные лавки, можно заказать чтение молитв, приобрести свечи, иконы и другую религиозную атрибутику. Цены приемлемые и на экскурсию в собор и на подъем на коллонаду. Билеты можно приобрести как онлайн, так и в кассах перед Исакием.