Анастасия
6
Анастасия
2
подписчика
1
подписка
176,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Варштайнер Форум
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, вкусно)
Дом здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на приëме по направлению с Белой розы. Девушки администратор и УЗИ специалист приятные. Врач к которому пошла после этого нечего внятного не сказал кроме того что нужно лечится и у них всё платно причём в такой форме будто я бомж какой то. Очень неприятный врач. Насколько я знаю по полису ОМС данный приëм тоже не бесплатный. Приëм был 17.06 в 13:45. Фамилию врача не смотрела. Но и вряд ли с таким обращением вообще когда либо буду обращаться в данную клинику.
Hyton Hotel Sanya
город Санья · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хороший отель, хорошее обсуждение, завтраки вкусные разнообразные.
Bella. trix_nails
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Приятная девушка Александра, всё делает качественно, окуратно, красиво. Учитываются пожелания. Если что то нужно подсказывает. Мастер своего дела.
А2
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила только на концерты, хорошее место.
Звезда
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Всё понравилось, правда долго готовились сосиски с картошкой, но в основном только положительные ощущения от посещения этого места)
Средняя общеобразовательная школа № 521, начальные классы
Санкт-Петербург · Начальная школа
Сохранить
Октябрь 2025
В данной школе учился мой племянник, в школе присутствует булинг, учителя сами не любят тех кто приходит с других школ, при чем об этом говорят ученикам. Довели ребенка до того ,что ему назначили препараты для психического спокойствия. Вообще я всегда была за учителей, зная что дети сейчас не очень воспитанные. Но мой племянник никогда первый не будет ни с кем затевать какие либо споры . В этом уверена я , так же подтверждено психологом. В данной школе непрофессиональные учителя, они даже темы не могут объяснить доходчиво. Данные выводы сделаны так же с учётом отзывов репетиторов. Поэтому если вы переехали в этот район ,и вашему ребенку нужно где то учится , то в данное заведение не нужно отправлять , если не хотите потом проблем с психическим здоровьем своего ребенка.
Место Бистро
Мурино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусная шаурма в кляре. Очень горячая картошка по деревенски и вкусная очень. Жалко только, что нельзя заказать заранее . Ну или я так и не поняла как заказать)
Май
Гатчина · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Мне понравилось, хороший зал, удобные сиденья. Очаровательные сотрудницы. Мне повезло, в зале сидели только мы. Как нибудь ещё посещу .