s r
5
s r
2
подписчика
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Master key
Челябинск · Металлоремонт
Сохранить
Май 2026
Созвонился с Тимуром по поводу привязки ключа поло седан 19 год, приехал за 300 км от Челябинска, всё сделали грамотно хоть его на месте не было, по телефону корректировал работу молодого человека который прописывал ключ и чип, по цене очень не дорого по сравнению с теми кому звонил даже в екб, Советую мастера. С лева родной, с права клон.
Зимняя вишня
посёлок Буланаш · Кафе
Сохранить
Август 2024
пойдёт
Форвард Партс
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2023
всё гуд
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2020
Отдали груз другому человеку,пришлось ждать 4 часа чтоб привез обратно,сказали сделают скидку на следующую доставку,пришлось с боем добиваться.
Мастер АКПП
Екатеринбург · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2020
олег правильно пишет ,только выманивание денег по методу бозигита. находит милион отмазок чтоб от своей задници отвести. не вздумайте ехать.мне он и гидроблок делал несчитая акпп и бублика, но сказал что он наверно поведёный .как делает не понятно. все те же симптомы что и до ремонта.
Мастер АКПП
Екатеринбург · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2020
Не советую. Делал там акпп ,не проехал и 200км симптомы те же. мастер Бозигит делал с гарантией а по факту потом оказалось что я в чём то виноват ,типа залил не то масло,масло заливали по гостам и допускам и что я с ним не так разговариваю. как с человеком говорить если он не выполнил работу за которую взял деньги + делали бублик и привозили новые запчасти ZF ОРИГИНАЛ которые он говорил,но он почему то подумал что мы будем возить чисто наличку ,сколько он скажет,тоже на мысли наводит всякие . И в акпп доделывать свои ошибки не считает нужным,так и говорит не возьму вашу акпп . Ни кого не боюсь говорит .В ОБЩЕМ ДУМАЙТЕ САМИ. У МЕНЯ СЛОВ НЕТ.
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2012
не дозвониться ни когда .трубу не берут.