Лёва М.
3
Лёва М.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сейко
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Выбирал компанию для приобретения автомобиля с аукциона Японии. По отзывам обратился в компанию "Seiko" и не пожалел. Георгий человек честный и добропорядочный знающий своё дело. У меня ранее уже был опыт приобретения автомобиля из Владивостока, так что есть с чем сравнить. Фирму рекомендую.