Олег Акулинин
2
Олег Акулинин
0
подписчиков
0
подписок
734
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фабрика обедов
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное местечко, что называется "подсел", сильно выручает когда нет времени или желания готовить. Сплошь плюсы: вкусно, меню разнообразное, цены демократичные, время работы закрывает все потребности, да и на работу взять можно. Минус один - в обеденное время ажиотаж, но то такое)