Ольга ЖЖ
9
Ольга ЖЖ
3
подписчика
1
подписка
208к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
11
Канапе Клаб
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2026
В канапе Клаб всегда красиво и вкусно. Доставка точно вовремя. Детям больше всего нравится цветные микро-бургеры) заказываем не первый раз. рекомендую!
Время Пирогов
Казань · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Ваш вишневый тарт бесподобен!!!!! Трудно остановиться))))) друзья, от души рекомендую эти пироги. Все очень вкусно.
Goosegoose
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Номер 1 в моем личном рейтинге Питерских ресторанов: за интерьер, заботливых официантов и прекрасное меню! Цена-вкус-качество 100 из 100.
Prosa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Если вы готовы полтора часа ждать яичницу, то ок) Обслуживание ооочень долго. Даже счет нам не смогли вынести 10 минут. Утром было 2 стола с детьми, заказ так и не вынесли, не предупредили что обслуживание долго. Разочарованы. Ушли завтракать в другой ресторан (Хотя выбирали место по рейтингам Яндекс…)
Ягода
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Быстро, вкусно и хорошее обслуживание!
Носороги
деревня Сорога · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Классное место, прекрасный отдых в гламурных палатках! Селигер -чудесное место, и Носороги позволяют это прочувствовать в полной мере. Мы были в холодное время, однако впечатления положительные. Купель под радугой на закате - это что-то! Глэмпинг ещё достраивает спортивную площадку и бассейн, думаю летом там будет шикарно!
BMW Рольф-Премиум Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Большое спасибо Рольфу и в частности Ермакову Михаилу, Юдину Илье и Юле Макаровой за общение, помощь и полное сопровождение покупки! Ребята сдедали покупку максимально приятной и запоминающейся!!!
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Большое спасибо за быстрый и качественный сервис!! У вас всегда оч уютно и красиво))) рекомендую.
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Знаковое место) всегда шикарно украшено, особенная атмосфера! по традиции заходим сюда погулять и выпить абрау в фирменном бутике) рекомендую!