Мико
4
Мико
0
подписчиков
1
подписка
54,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Довольный пациент
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Я долго думала ехать или нет в эту клинику,отзывы разные как положительные так и негативные . Сегодня 28.09.2025 я посетила МРТ " Довольный пациент" . Нужно было сделать снимок плечевого сустава. Хочу поделиться впечатлениями. Понравилось место расположения рядом с остановкой ничего искать не нужно все рядом. Помещение чистое уютное , девушки администраторы приветливые , мне понравилось их отношение к пациентам,отзывчивые. В самом кабинете тоже встретили ренгологи хорошо ,без хамства,все распрашивают. Сам аппарат первый раз такой вижу ) Он ввиде ракушки заежаешь боком , никакого дискомфорта и страха не вызывает тепло. Обычно в других клиниках когда проходишь МРТ очень холодно , заежаешь головой вперёд ,такое ощущение что заживо хоронят. А в клинике Довольный пациент все конфортно. Снимки и диск сразу дали . А запись сказали завтра перешлют . Незнаю что будет за описание,но впервые впечатление мне очень понравились. Рекомендую всем. Буду туда теперь ездить .
Данковская центральная районная больница
Данков · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Моей мамы нет почти два года . Мама обращалась к окулисту с болью в левом глазу,он год ей прописывал капли . Пока у мамы не закрылся глаз,и пошол отёк. Сделали МРТ ,онкология глаза. Время благодаря врачу окулисту было уже упущенное. Мама ничего в последний дни не кушала. Вызвала скорую на носилках привезли в приемный покой ,мама пять часов пролежала,молодой врач нервопотолог ее выгнал не оказав помощи. Скорая на носилках ее обратно привезла ,на следующей день её не стало. Сколько я сама обращаоась за помощью к врачам с перебоями в сердце,и болями в спине . Они только к другу другу направляют. Если есть деньги и возможность лучше езжайте в Липецк. Не кому нет дело до больных , халатное обращение . Не могу понять зачем нужна такая поликлиника ...
Андромеда
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Не знаю этих всех восторженных отзывов . Была там один раз с ребенком,больше туда не ногой. Назначили фгдс с наркозом, процедуру так и не сделали. Врач пытался без наркоза сделать эту процедуру . Даже не поменяли аппарат на детский. Шланг для ребенка очень толстый. Напугали дочку, потом пытались вести наркоз. Я говорю у ребенка проблемы с сердцем, ответ последовал откачаем. После не удачных попыток врач встал и ушол с кабинете.
Ювента
Данков · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Подстригли очень плохо , хотела другую стрижку а сделали не пойми что! Очень плохо стерегут!