ольга г.
3
ольга г.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Угольки и Мясо
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Однозначно не рекомендую. Место хорошее, но отношение только желает лучшего. Заказали для банкета места в основном зале и были очень разочарованы.Отмечали день рождения. Перед гостями очень было не ловко. Во первых подали булочки с плесенью сразу.Затем подали горячее с опозданием, мясо уже было чуть тёплое. Официант одна девушка и терраса и зал. Тарелки долго не убирают, мухи летают. Вообщем больше туда не пойдём. Настроение серьёзно испорчено.
Sante
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Хочу выразить большую благодарность стоматологии Санте за качественную работу и доброжелательную обстановку. Я обратилась в клинику после двух недель сильной боли, не было понимания какой зуб болит. Доктор Елена Викторовна внимательно и профессионально объяснила в чем проблема. Сразу же начали лечение зуба и после двух приёмов я улыбаюсь. Большое спасибо Вам Елена Викторовна.