Евгения П.
7
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
158,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 5, педиатрическое отделение
Тюмень · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальная поликлиника, как и все поликлиники имеет свои плюсы и минусы.
Green House
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место, для празднования свадеб, юбилеев. Отличное миню. Учтивости официанты.
Червишевский
Тюмень · Рынок
Сохранить
Декабрь 2022
Бывает очень грязно, бывает не приятный запах. Продавцы бывают очень грубые, я как то с одной закусилась, видите ли я слишком тихо говорила, хотя голос у меня далеко не тихий. А когда я уже повысила голос , так она сразу же и осела.
ОКБ № 2, травмпункт, приёмное отделение
Тюмень · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал не всегда вежлив, бывает такое, что грубят, хамски разговаривают. На счёт врачей всегда мнение разнятся, есть очень хорошие врачи, просто -золото. А есть такие ,что после их приёма больше не захочешь обращаться в больницу, а будешь дома подорожник лечиться
Вита Центральная
Тюмень · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная аптека, практически всегда есть все нужные препараты. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда подскажут что лучше, а самое главное в наше время не подсовывают самые дорогие препараты, а советует дешевле и с таким же фармакологическим действием.
Лаваш
Тюмень · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Шаверма вкусная, цена доступная. Так же у них есть картошечка. Персонал вежливый, всегда чисто. Ожидание не долгое.
Вокзал станции Горячий Ключ
Горячий Ключ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
Мы просто проезжали мимо.вокзал как многие другие. На вид чисто и аккуратно.
Вокзал Карталы
Карталы · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
Проезжал мимо, поэтому ни чего сказать не могу. Внешне симпатичный.
Ешьпей
Тюмень · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Средний выбор алкогольных напитков, всегда стоит непонятный неприятный запах. Продавца хамовитые, высокомерные.
Авиценна
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Отличный мед. центр, на мой взгляд. Только здесь могли помочь моему брату с эго проблемой. Отличные специалисты. Процветания этому центру.