Ева Штоль
6
Ева Штоль
1
подписчик
0
подписок
132,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Компот
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное заведение, очень вкусно, приятная обстановка 👍
Вита Центральная
Набережные Челны · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошая аптека, а главное цены адекватные. Беру инсулин, по городу самое не дорогое, и плюс еще очень удобно, через приложение заказываю, приезжаю и забираю, и уверена, что мой заказ не продадут. Мне очень нравится 😍
Кега
Набережные Челны · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Продавцы доброжелательные, что не возможно оставить без внимания. Огромное спасибо. Спокойно говорят, всегда с хорошим настроением, доброй улыбкой. Мы не первый год покупаем продукцию, и довольны очень и ценами и сервисом
Мангал
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно, цены приемлемые, мне очень нравится. Начинка мясная, все делают на совесть 👍 огромное спасибо, советую
Славица
Набережные Челны · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2023
Мороженое как мороженое, но цены😳😳 космос с молочным привкусом, иначе не скажешь. Ассортимент продукции огромный, это здорово👍
Wildberries
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Персоналу спасибо большое за вежливость. Мне очень нравится этот пункт выдачи заказов. Молодцы 👏
Арм
Набережные Челны · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошая аптека, персонал добрый, помогает с советом. Цены хорошие, не скажу что дорого. Очередей нет, что очень удобно 👍
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Для нас это магазин у дома, хлеб и молоко всегда есть. Персонал хороший, особенно те, кто работает давно, приветливые, за что огромное спасибо. Цены конечно дороже, чем у других, но мы чаше всего берём только молочные продукты. После ремонта магазин выглядит шикарно 👏
Гостиница
Набережные Челны · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2023
Нам с супругом очень понравилось. Сауна жаркая, уютно. Единственное, вентиляция в помещении не очень хорошая, душно. А в коридоре прохладно, аж дышать становится легче, как только выходишь. Но все равно, нам понравилось 😊
Irbis
Набережные Челны · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Персонал молодцы, всегда приветствуют, предложат и кофе и еду. Очень вкусно👍