Юлия Светлакова
2
Юлия Светлакова
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное отношение персонала!!! Зашла за продуктами, но как я поняла во время поставки товара. Девушка перегородила второй отдел. Я прошу отодвинуть, она с неохотой это делает. Второй раз выхожу уже с товарами, опять перегородила! Снова прошу отодвинуть, на что получаю ответ:"А сами убрать не можете?!" Я отвечаю, что тележка тяжёлая, на что мне также прилетает:"что там тяжёлого? Тут воды то нет" Что за хамство?! С каких пор покупатель должен таскать тележки и выполнять вашу работу?! Может мне на кассу ещё встать за вас? Отвратительно! Девушка с светлыми волосами, жаль имя не запомнила. Хотелось поругаться, но к сожалению времени не было.