Наташа Деревянкина
9
Наташа Деревянкина
15
подписчиков
1
подписка
192,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
22
Медицинская клиника НАКФФ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника! Обратилась в декабре, так как в Герцена отправили на динамическое наблюдение, а здесь продолжили химиотерапию. Добились хорошего результата! Большая благодарность всем, особенно Джавадовой Парвин Аязовне.
Какого хмеля!?
Оренбург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличный бар, просто открытие года для меня! В центре города, очень уютно, чисто, удобнейшие стулья. Отличное пиво и отлично подобраны закуски к нему! Сюда хочется возвращаться.
Изюмъ
Оренбург · Паб
Сохранить
Июль 2025
Очень не примечательное место. Долго, дорого, на вкус как-то очень всё просто, уровень столовой, не более. Даже Лонг-Айленд не умеют делать. Создалось впечатление непомерной жадности хозяев. Гостей здесь не ждут и не любят.
Это вкусно
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Выпечка становится всё хуже и хуже. Начинки мало, всё какое-то не свежее даже на вид. Совсем не хочется здесь что-то покупать.
Динопарк
Оренбург · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Парк супер! Динозавры как живые, получили море эмоций!
Московский художественный театр комедии
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Смотрела Господа Головлевы. Полный восторг! Прекрасная игра актёров, отличная постановка.
Prosecco
Оренбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень странное место. Бармен сказал выбирать что-то, что есть на витрине. Блин, да я хз. Витрина далеко, я хз что там? Ну напечатайте хоть какое-то меню! Или мне каждую бутылку просить показать и узнавать цену? Ну бред же? Хоть от руки пусть бармен напишет, он всё-равно в пустом заведении стоит без дела..
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Летняя локация хороша. Несколько раз здесь вполне можно посидеть, особенно душным вечером и на лужайке. От кухни, по этим ценам, ничего не ждёшь, ну и получаешь ничего)) Это просто еда. Никак не запоминается. Но в целом всё хорошо. На твёрдую четвёрку.
Центральный дом культуры железнодорожников
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
В целом норм место. Буфет как везде по ценам, удобный зал с удобными креслами. Даже в бельэтаже всё хорошо видно. Какая-то беда с туалетом - половина кабинок не работает.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Бывает приходится постоять в очереди, место в центре, не дорого. Рядом в хинкальной дороже, но и вкуснее)) ну столовка обычная, просто с официантами. Изысков не ждите.