Kochechka
4
Kochechka
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Городская поликлиника № 6, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
Не могу не оставить сегодняшний отзыв о враче Рязан .Надменное и не уважительное отношение,в особенности женского пола Именно такое отношение сложилось о ней после сегодняшнего визита .Мало того,что пришла в свое время пропустила молодого человека с перевязкой ,а могла вовремя зайти,далее спустя пол часа загорается зеленый свет ,я захожу,она не обращая на меня внимания,только спросив фамилию тут же принимает второго пациента с перевязкой ,а я просто сижу на стуле и наблюдаю за безразличием .Она еще пол часа принимает второго больного.И после посмотрев на КТ ,после которого меня направили за консультацией к хирургу,говорит ну и что вы от меня хотите ,это терапевт должен заниматься этим,хотя терапевт просто направил на консультацию.Но при этом она взяла мои результаты Кт и отсканировала ,добавив в свои компьютерные сведения.Я говорю и на КТ и терапевт направил к вам ,вам совсем нечего сказать?На что она ответила ,да киста печени не маленького размера и все.Идите дальше.Я считаю ,что люди пенсионного возраста совсем не уважительно относятся к более молодым пациентам,толи устали от работы ,толи зависть кусает от возраста.Но так нельзя относиться к пациентам,будь то ему 20 или больше лет.Врачом в данной ситуации ее сложно было вообще назвать.Очень не приятное о себе впечатление оставила.Гнать таких на пенсию надо!!!
Автопродикс Renault
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня была на техническом обслуживании в Рено на Седова ,записывалась к Исаченкову Виталию,мастер вызывает к себе доверие и уважение,обращаюсь к нему уже не первый раз ,всегда ответит на все вопросы ,подскажет как лучше поступить,без лишних навязываний услуг ,в наше время -это большая редкость,особенно если ты девушка;) Заменили колеса на зимние ,заранее помогли подобрать новую резину и диски .Теперь мне не страшны никакие морозы и сугробы!!!Ураааа!🤗❄️⛄️🚙
NailClub 17
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2022
И я хочу присоединиться к числу тех посетительниц,что приходят к вам с большим удовольствием))Сегодня вновь меня порадовала ,моя ненаглядная ,мастер Ульяна и сделала мне чудесный маникюр с глубоким и магическим синим цветом,любуюсь теперь им и жду уже предновогоднего визита в ваш фееричный Nail Club17.Выражаю свою благодарность Вам и Вашему коллективу!Успехов и процветания Вам!!!👏👏👏👏👏