Алексей Ершов
11
Алексей Ершов
1
подписчик
4
подписки
113,4к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
Домашняя кухня
хутор Грай-Воронец · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вааай...вааай..ваай...заехали около 11:30. От запаха домашних пирожков головокружение! Взял беляш и пентюх с картохой. Пентюх, потому что огромный!!! Оооочень вкусно!!! На старое масло у меня сразу изжога. От этой выпечки всё норм. Фарш сказали делают сами, тесто заводят сами. Однозначно 5 с плюсом за беляш и пирожок с картохой. И цена приятно удивила 130 и 100. Остальное меню не пробовал)
Центр размещения в Юрьевце
Владимир · Хостел
Сохранить
Март 2026
В интернете позиционируют себя как хостел. На самом деле общежитие для организаций
MYESto
Елец · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Номер новый. Приятный и отзывчивый персонал. Вкусная кухня. За ночь всего-то 1000 с человека. Лайк)
Вкус мира
деревня Колокша · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Атмосфера просто 🔥. Кухня так себе. Приветливое и отличное обслуживание. Чисто. Видео обрежу и добавлю
Цветы Марии
Астрахань · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Маленький выбор
ПивМаг
Астрахань · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Атрибутика понравилась, как-будто попал на чемпионат мира по футболу))
Rostic's
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень грязно
Астраханский кремль
Астрахань · Музей
Сохранить
Май 2025
Древнее зодчество впечатляет...
Вкусно как у бабушки
село Дивное · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заехали, поздно вечером, после 9. Радушно встретили, просто, вкусно по домашнему. И не долго!!! ))) Ценник примерно как везде, но порции большие гарнира и салатиков. Однозначно лайк))
Гостинично-ресторанный комплекс Горное настроение
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Три звёзды за хороший завтрак. Включён в стоимость. А так... Бюджетный вариант. Плохо, что к беседкам (аренда) и мангальной зоне подходы не почищены, хотя снега нет несколько дней. Беседки низкие, торчит профиль в который можно врезаться головой. Входы в здания так же толком не почищены. Сушить вещи негде. Наш (213) номер тёплый, соседи жаловались на холод. Кровати с отличными матрасами. Детворе покататься есть где (на территории самодельный не большой склон) на месте, оборудованных горок нет. Виды и воздух потрясающие.