Елена Гафурова
10
Елена Гафурова
1
подписчик
0
подписок
379,3к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
2
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень здорово хорошее кофе при заводе,это очень важно😀.Прекрасная девочка Елена как солнышко.Спасибо
Ikigai
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень часто в фудкорте именно у вас ела.Но вот что то у вас в последнее время не очень,прям пересолина еда или слишком много соуса.Я ем вок лапшу почти всегда с ципленком или курица не помню овощами Овощей нет почти мясо пережарено в конец🥺
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное кофе.Спасибо.Все мило
Уран
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Очень хороший кинотеатр.Но вот не понятно зачем мультик организовывать в большом зале где сиденья пригодны только для роста от 1.60,даже. Мне было низко,а народу 6 человек,почему нельзя вип щал замутить.Ваще не понятно для кого такие сиденья прилумали
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень жаль что в таком большом центре.Специалист по кредиту якобы специалист не компетентна .На весь центр орала что мне 10 банков отказали,в тоне не соответствующем.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Я просто в шоке зачем этот магазин нужен не оплатить товар, не как вечный бардак. Кассы самообслуживания не работают. Закройте уже его вечно толпа
Смена
Санкт-Петербург · Скейт-парк
Сохранить
Октябрь 2025
Тут такие крутые ребята работают. А какие хорошие 👼. Красавчики😄😜
Церковь святого Димитрия Солунского
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Храм восхитительный, комплекс тоже. Но вот в самом храме работают не очень приятные люди, приходишь как к ним домой без спроса. Для меня храм , это душа , там хочется отдохнуть, освободится. А получается не так.
Парикмахерский салон
Выборг · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Мы подстриглись всей семьей у 3 разных мастеров.Блягодарю профи.
Мон Плезир
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нужно работать над персоналом, работают люди не расторопные не понимают что делают. Народу много обслуживание около 15 мин. одного человека.А так все хорошо вкусно. Когда то давно это кафе было немного в другом месте, обслуживало огромную толпу на обеды очень быстро