Rapota Bota
7
Rapota Bota
2
подписчика
11
подписок
222,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Провели др друга в этом квесте. Атмосфера вау, декорации вау,актёр просто идеальный. Было страшно и весело. Мы жестко тупили а потом прошли и на нас кричали и там столкьо всего было. Короче сами всё увидите
Байтик
Казань · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Лагерь Байтик очень хороший лагерь для некоторых но не для меня Вот первая причина ооочень скучно вот прям не просиходит ничего от слова сосвем только небольшая движуха на мероприятиях и тд Еда хорошая не шведский стол но мне понравилось Дискотеки вот прям тухляк максимум руками люди мотают Если скажете мне "так танцуй просто зажигай" Но блин социофобия если все вяло танцуют или сидят в телефоне в корридоре то стремновато прям зажигать Опять же прошу заметить что вот весь 2 и 1 этаж столовой и актового зала были заполнены детьми в телефонах Ну моежм допустить что мне просто не повезло с комнатой раз там не было ничего кто знает А вот про вожатых Были прям классные как и учителя на сменах я юыл на английской смене и там мы сделали сценку с дуолинго И он юыл нашим символом в итоге Вот они очень хорошо учат и хорошо общаются так что это прям понравилось Ну и вот лично для меня на 3 ехать можно советую но просто темп не мой Спасибо зв внимание желаю удачи лагерю и вам
Сотовский фельдшерско-акушерский пункт
село Сотово · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Июнь 2025
Давно уже закрыто на замок если заглянуть в помещение через окно то там всё гнилое старое и тоже зарослое давно заброшеное место на котором зачем то висит замок
Farш
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! Бурегры хоть и дорогие но стоят того для меня это первый опыт с такой едой большое спасибо фаршу может ещё как нибудь заглянем и возьмём другик бургеры
Республиканская клиническая инфекционная больница имени профессора А.Ф. Агафонова
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
В больнице самой не был был только в приёмной всё вроде ок но сначало ждёшь минут 40 пока тебя отведут в бокс ну ладно это ещё терпимо потом в боксе ты ждёшь ещё минут 30 пока придёт врач приходит врач на 5 минут и уходит с бумагами и еще минут 30 ждёшь потом спрашивают осматривают и опять уходят но ушли на минут 5 потом повели на ренген там всё отлично прошло спокойно В итоге говорят что ложимся в инфекционку но не в эту а в другую рядом но.. Там нас не положили ответив что всё более менее остовайтесь дома и долечивайтесь Меня это очень растроило как и родителей долго собирались столько стресса и в итоге всё "вроде хорошо" Немного обидно было
Колодец
Казань · Колодец
Сохранить
Апрель 2025
Не понимаю чо 1 звезду понаставили ЭТО ВЕДЬ КОЛОДЕЦ В СТИЛЕ МИНЬЁНА ВАЩЕ КРУТАЯ ШТУКА
Детская игровая площадка
Казань · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Крктая детская площадка хорошо сделана есть чем заняться Но
Пекарни деда Покрова
Казань · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Сама пекарня прям класс есть где подогрети есть где посидеть так ещё это ближайшая ко мне пекарня Часто берём там эчпочмаки и сметаники и всякого такого Всегда вкусно и качествено!
База отдыха Берсут
село Берсут · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Это был просто идеальный опыт я ездил на смену лагеря "Лагерь Дети" официальный лагерь берсута "Берсут"..... Было круто есть всё сцена Спорт площадка Пляж И всё такое Мы были в деревянном большом домикеа есть ещё бетонка (5 этажка) В бетонке есть буфет Также есть кафе вишенка окола столовой Есть зал где нам проводили лекции Не было скучно потчти никогда Также самый прикол кот директора он бегает по многоэтажке и у меня получилось заснять его (смотрите фото) Думаю для отдыха для взрослых тоже хорошее место Вот сейчас не бросайте мысль что если вы там собираетесь отдыхать то будет 1000000 детей и все будут орать Нет Во время того как лагеря приезжают других людей кроме вожатых детей перснонала берсута больше никого нет В столовой кормили очень хорошо Я помню битва за нагетсы😈😈😈 Их разбирали за минут 10 а готовили дольше Если в основном другие там котлеты сосиски макороны можно было брать несколько раз то нагетсы были в дефиците так что взял один раз наслаждайся и молись что бы в следующий приём пищи будут ещё нагетсы По поводу пляжа Я не смог искупаться Погода не позволила Зато я знаю что огорожёная для плаванья территория без всяких водрослей и острых каменей Короче я очеень советую это место надеюсь вы сможете поплавать