Владимир В.
3
Владимир В.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Эдем
село Орлиное · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пишем этот отзыв из кафе Эдем. Обедали здесь с супругой, все вкусное. Особенно понравился плов (!) и каре ягненка. Кофе отличный, в пахлаве много орехов. Большое спасибо за обслуживание. Официант Амелия обслужила быстро и вежливо. Наши рекомендации.
Долина Роз
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень плохо. Заказали томленную говядину, принесли тушенку с отварным картофелем. Без соли, без перца, без специй. Все холодное. Это не кафе, а полный отстой. Фу. Чай с хвоей не вкусный, как будто воды налили. Пирожные тоже. В трайфле «банан/шоколад» карамельный соус и никакого банана. 2300 выкинули.