Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
211,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Сумки
Россия · Пристань
Сохранить
Июнь 2025
Нет крытого помещения укрыться от плохих погодных условий, да и в жару тяжеловато без тенечка. Нет ТУАЛЕТА!☝🤨кто захочет справить нужду - все идут на природу.
Президент Отель Дис
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Всё отлично, замечательный отель! У нас был номер джуниор сюит, на 7 этаже😁 - номер чистый, аккуратный - гигиенические принадлежности, полотенца, халаты, тапочки, чай, кофе, вода - всё есть. Кондиционер в рабочем состоянии🤭 Всё в принципе хорошо, завтрак - шведский стол, великолепный. Ресторан Molly - еда вкусная, но меню к сожалению скудное, но☝😊 свиной стейк был великолепен. Не расстроило, но очень привлекло внимание - когда дали при заезде обычный ключ 🔑😁, не как во многих отелях такого уровня уже - ключ-карта. Дверь советская 😁 Обшарпанные, затертые розетки и выключатели🤷🏻‍♀️ Может заменят конечно в ближайшем будущем, но это очень рассмешило😁😁Эдакий отель, который ещё не совсем вышел из совка, но вступил в современность. Много чего современного, но подобные мелочи скажем так портят весь вид😁не хочу обидеть, мне всё понравилось, но смешные моменты есть. Самое главное, от чего я в восторге - встретились в отеле спортсмены-инвалиды, и многое учтено для их удобства😊👍👍 Рядом с отелем спорт. Арена наверняка с этим расчётом всё давно и сделано😊 Спасибо, в следующий раз тоже у вас остановлюсь 😁
Астория
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
В номере чисто, уютно, аккуратненько, минимальный набор, так сказать, в маленькой комнате. Две кровати, стол, два стула, телевизор. В мини-прихожей - зеркало, обувница, крючки-вешалки и пара плечиков. Санузел чистый, полотенца маленькие для лица, и большие для тела, по паре и полотенце для ног, есть 2 мыльца и 2 шампуньки. Кнопка слива бачка унитаза только тугая очень, надо бы подправить, а в целом и в общем, все прекрасно. Снимала двухместный номер, с завтраком - ночевали втроем, так как дочери в студ.общагу ехать было поздно))) я с дочерью на одной кровати и сын соответственно на другой)) номер снимали итак чисто переночевать, все остальное время гуляли по городу))) На завтрак были вкуснейшие блинчики с мясным фаршем, 4 штуки😁 2 плитки-конфеты 50г., чай с сахаром - принесли в номер. Спасибо. Мне у вас понравилось, буду останавливаться ещё, если цены не повысятся😁😁 Фото на делала, т. к. соответствуют действительности те, что присутствуют на сайте 😁
Манор Хаус
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Дом купца относится к культурному наследию, очень красивый и уютный изнутри. Номер " люкс, с видом на залив", вид красивый. В номере чисто, красиво, аккуратно, приятно. Вся техника работает, принадлежностей личной гигиены разных полно. Терраса уютная, дворик ухоженный, с одной стороны ещё какие-то строительные работы ведутся, но наверное отдыху не мешают))) мне не помешали))) На счёт кухни ничего не скажу, не довелось попробовать. А так, в целом и в общем, рекомендуем)))Если будем ещё раз останавливаться в Чебоксарах, то обязательно в Манор-хаус.