Анна Б.
5
Анна Б.
2
подписчика
1
подписка
91,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Vape House
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное расположение магазина, хороший продавец! Пришла за букетом на день матери в цветочный рядом, заодно приобрела одноразку по хорошей цене:)
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла в ПВЗ в 20:35, отказали в примерке вещей. В примерочных никого не было, вещей было 3 шт. Вопрос: по какой причине за пол часа до закрытия я не могу примерить вещи? Если это приёмка товаров - она не должна препятствовать, когда два сотрудника на смене. + звезда за то, что поставили нормальные примерочные с перегородками
Vape House
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, обновляется ассортимент!
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Классная атмосфера, лучший чуррос и кесадилья 🤤 Очень внимательный персонал, который с удовольствием подскажет с выбором коктейлей, учитывая все пожелания и предпочтения!
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Выбор небольшой, скидки на готовую продукцию нет, хотя сроки годности этих товаров истекают в этот день.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Московскому району и 1, 2, 3 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2024
Почему сотрудники закрывают окошки за 25 минут до конца рабочего времени вопрос, при наличии людей в очереди в зале. Приезжала несколько раз так и не смогла подать документы на паспорт РФ. И отсюда следует другой вопрос: почему на загранник работают два окошка, в которых нет очередей и всегда есть сотрудники, а на внутренний паспорт одно окно, в котором невозможно получить паспорт. Запись на госуслугах лично у меня была только на один день за месяц вперед, то есть придется платить пошлину два раза, ***
Новозеландская пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кайф, уютно и спокойно, пирог с говядиной топ!)
Горизонты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Жирный минус, поужинать не удалось :( Забронировали в воскресенье утром столик на 21:00 в понедельник 22.07, чтобы отметить др молодого человека вдвоем и поужинать. По телефону уточнили, какой столик у нас будет, так как рассчитывали на красивый вид, на что нам ответили: «мы забронируем вам столик с самым лучшим видом». При подходе к ресторану вид конечно ужасает, пьяные люди сидящие на асфальте, провалившийся асфальт в виде огромной ямы на перекрестке Степановского проезда и Инструментальной линии. На 6 этаже, нас встретила хостес, и мне захотелось посмотреть, куда же нас посадят и совпадет ли ожидание/реальность. На 1 фото прикрепляю место куда нас посадили, на 2 фото место, куда по моему мнению должны были посадить, чтобы был вид на город, а не на рядом сидящих людей и место по центру террасы, расположенное у стены. После увиденного столика, есть в этом заведении мне уже не хотелось, поэтому мы приняли решение пойти в другое заведение. Бесит! Что в др, ты должен бегать по городу и искать другие заведения в 9 часов вечера, хотя хочешь кушать и позаботился о нормальном столике заранее!! То что все видовые столики были забронированы НЕ поверю! Так как: 1) мы забронировали более чем за сутки 2) это вечер ПОНЕДЕЛЬНИКА 3) НЕ БЫЛО таблички резерва на столике и даже намёка, что стол забронирован. Короче можно долго еще перечислять мое негативное впечатление, лучше бы данное заведение запомнилось позитивными моментами, чем негативом, учитывая конкуренцию в Питере. * мини-плюс: хостес попыталась решить вопрос, когда я сказала, что мне не нравится и мы уходим, предложила пересадить нас, но все видовые столики были заняты и смысла в этом я не видела. Также предложили позвать менеджера, который тоже бы предложил скорее всего ждать пока освободится столик. !!! А минус: хостес попыталась доказать, что столик за который нас посадили самый видовой и у него хороший обзор!! Мне стало смешно и яростно одновременно, похоже на какой-то газлайт, когда тебя пытаются убедить в том чего нет, а ты видишь, что это нифига не столик с самым лучшим видом! 🥲