Ольга
4
Ольга
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Дофамин
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
В конце апреля делали химчистку салона. Надо сказать, что машина была ооочень грязная внутри: шерсть от собак и кошек, трое детей внесли свои коррективы в обивку салона, ну и множественные путешествия отражались на состоянии авто. Ребята супер! Сделали всё быстро, качественно, салон авто как новый! Ещё в подарок отполировали фары, так как нам поедстояла долгая дорога. Спасибо огромное! Рекомендуем!!!
Иль Моторре
Вологда · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Самый вкусный капучино из всех, что я пробовала! Приветливый и вежливый персонал.
Галакториум
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Детям и взрослым очень понравилось. Персонал вежливый. Для детей до 140 см есть приятный бонус -игровая комната на 30 минут.