Василий
2
Василий
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДПС
Волгоград · Пост ДПС
Сохранить
Август 2025
Ехали на море через этот пост,навигатор работал Очень плохо, постоянно прокладывал и менял маршруты, наехал на этот островок, пригласили в машину... Начали пугать лишением за наезд на сплошную, хотя наезд просто штраф. Начали с 50000 р. дошли до 10000 р, пока сходил до машины за наличкой, ещё одного остановили за этот островок. Место для зарабатывания денег. Будьте аккуратнее