Дмитрий Гладышев
4
Дмитрий Гладышев
0
подписчиков
0
подписок
181,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Смотровая площадка
посёлок городского типа Гурзуф · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Шикарные виды, на рассвете это просто супер. Хотите красивых фото, вам сюда!
Усадьба Инжир
посёлок городского типа Гурзуф · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Тихое, уютное место. Чувствуешь себя как дома. Номера никаких вопросов, все чисто, аккуратно, великолепные хозяева. До пляжной зоны метров 500. Но учитывыайте, что Гурзуф расположен на предгорьях и передвигаться по нему для людей старшего возраста может быть утомительно. Хотя всегда есть службы доставки, как физические, так и материальные). Пляжи галечные, но обустроены хорошо. Ялта в 15 минутах на машине от Гурзуфа. В общем, если хотите домашней обстановки, хорошо отдохнуть и насладиться отпуском, то вам сюда.
ПЭК
Ржев · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2024
До того, как во Ржеве появился ПЭК, работали с другой компанией. Но теперь стараемся сотрудничать больше с ними. Ребята на приемке знают своë дело, работают быстро и без задержек. А девченки оформляющие документы, ну это просто супер. Такие милые, приветливые, всегда быстро помогут решить вопросы. Я бы еще вазу для цветов поставил там, потому что к таким прекрасным профессионалам только с цветами приезжать нужно!
Деловые Линии
Ржев · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2023
Всем доброго времени суток! Работаем с Ржевским терминалом с самого его открытия. По началу могли возникать какие-то затруднения и задержки, однако со временем, работа Ржевского терминала очень сильно прибавила в профессионализме. А сотрудники, которые работают сейчас, настоящие профессионалы. Ребята на складе делают все моментально и без проволочек, общаться с ними одно удовольствие. Ну а девушки в зале, заслуживают отдельной благодарности. Всегда милые, приветливые, помогают решить любую проблему-если таковая возникает, ответят на все вопросы. Оскара этим любезным девчатам. Причем все обслуживание происходит как в формуле 1 на пит-стопе. На самом деле я был в разных терминалах, и в Клину, Твери, Дмитрове, Москве, но, работа с клиентами в Ржеве даже выше и быстрее, чем в других терминалах. Вот такие профессионалы должны работать на местах!!!