Мария Н.
4
Мария Н.
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Уе! бар
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Это лучшее что случалось в моей жизни! Все вкусно, все четко, все по делу! Не для слабонервных душнил 💁🏻‍♀️💁🏻‍♀️
Детский мир
Ханты-Мансийск · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Так интересно, снизу отвечает «Детский мир» замечания учтем. Ребята, очень плохо вы стараетесь, я бы сказала отвратительно. Все отзывы о бардаке, неработающих кассах, заказов которые вечно по пол часа найти в этом бардаке не могут - правда. Закройте вы этот магазин на пару дней, наведите порядок или наймите для этого больше персонала. Почему-то в других городах нет такого ужаса как в ХМ, ощущение что руководителям данного магазина плевать на все (люди все рано придут, можно ничего и не делать).
Планета
Ханты-Мансийск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
2024 год. Все бы хорошо ребят, но жуткий запах канализации!!! Это вообще как? Ладно мы на веселе, а другие? Кто поесть пришел? Огромный трехкратный минус за это! Музыка , кстати, как этот запах из канализации. Обновленный отзыв. Когда-то, когда открылось данное заведение, оно считалось одним из лучших в городе, всё было для людей. Я, человек не привыкший давать отрицательных комментариев, но о Планете пишу уже второй, потому что с написании первого изменился только один негативный критерий. Если бы не проходивший в ресторане квиз, я бы туда не пришла. Кухня: Были заказаны роллы, пивная тарелка, собственно пиво,сыр во фритюре. Отвратительно все. Ощущение что пиво налито из кег столетней давности, выдохшееся. Орешки из пивной тарелки достали из кормушек для белок. Чипсы картофельные и лавашные...просто жесть, одни пережаренные, другие в старом масле обваленные. К сыру тоже по вкусу есть вопросы. Роллы более менее, но не за эту цену. Обслуживание: Видно, что девушка-официант новенькая, не знает ничего. Долго несла заказанное подругой блюдо, сначала подала вообще не то. Потом еще и счет не смогла разделить, пришлось считать самим. ( В прошлый раз писала про ужасный запах канализации, он остался, но "спасибо" что теперь пахнет только в туалете, а не во всем заведении. Особенно еще впечатлил дозатор для рук, расположенный между раковин и капающий на крышку мусорного ведра. Очень "эстетично". Две звезды ставлю только за обстановку, ремонт что ли. Другую звезду за вторую девушку-официанта, которой пришлось исправлять косяки своей коллеги и терпеливо и с пониманием выслушать всё то, о чем я писала выше. Думала что Планета это цивильное заведение, как раньше. Но, к моему сожалению, работать есть над чем.
IQ007
Ханты-Мансийск · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Данную школу выбирала с целью - научить ребенка читать, потому что понимала что сама читать не научу. Посещать начали с февраля месяца 2023 года, и сразу с первых занятий результат стал проявляется: у ребенка появился интерес к чтению и буквам, на занятия ходила с удовольствием. Сегодня мы закончили первую ступень! Хочу выразить огромную благодарность руководителю школы Татьяне Сергеевне, нашему педагогу Алене Вячеславовне! Спасибо за ваш опыт и профессионализм! Отдельное спасибо администратору Татьяне за чуткость, отзывчивость и готовность помочь в любую минуту! Однозначно рекомендую!
Мега-Сибирь
Ханты-Мансийск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2023
Хочу выразить благодарность Югра-Тревэл за качетвенно выполненную работу. Быстро подобрали нужную путевку, своевременно подготовили пакет документов и сопровождали до конца! ☺️👌🏻🫶 Спасибо)
2day
Ханты-Мансийск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была в салоне в первый раз на процедурах маникюр и педикюр у мастера Лолиты. В салоне чисто, стильный и располагающий интрерьер. Администратор предложила и принесла вкусный кофе. Салон оборудован ужобными креслами. Качетво выполненной раюоты мастера оценимаю на отлично, все мои пожелания были выполнены в полном объеме, за первое посещение сделали скидку на процедуры которая приятно порадовала , однозначно вернусь еще)