Мадина Юлдашева
5
Мадина Юлдашева
0
подписчиков
0
подписок
85,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
29
Уц-про
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Появилась потребность в обучении по пожарной безопасности,в связи с новыми требованиями.Обратилась в учебный центр ПРО, где мне все быстро организовали.Так же хочется отметить удобное расположение:) Буду обращаться еще)
TopShopNails
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом.Приятные продавцы, девочки всегда сориентируют и подскажут по товару. Рекомендую
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
В течении часа звонили в ресторан никто не ответил, а по приезду нам говорят: мест нет, все на брони. На ресепшне стоят три девушки на вопрос почему не отвечают на телефон отвечают: у нас много звонков и один планшет, мы не успеваем. Мне как гостю совершенно не интересно по какой причине у вас один планшет и почему вы не успеваете. При нас звонит телефон и его не снимают. Ребята, вам бы сервис подтянуть, не брать трубку в ресторане-это верх не уважения в гостям.
Leta
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Обратилась в клинику по рекомендации коллеги. Хочу отметить соотношение цена/качество 10 из 10, отношение врачей очень приятное, на консультации говорят подробно, понятно и без навязывания доп.услуг. Вылечили мне три зуба, я довольна. Спасибо докторам за хорошую работу.
Бельэтаж
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Май 2021
Ужасное место! При тебе вытирают витрины , треся грязной тряпкой над выпечкой. Уточнили, все ли свежее, ответили, да, все вчерашнее стоит отдельно со скидкой. Взяли Прагу а она оказалась сухарем, заменили на другой кусок , сказав,что сменщик оставил такой продукт. Спрашивается чем занимаются сотрудники при открытии смены ? Почему не проверяют сроки годности готовой продукции? Вывод один: нет контроля со стороны руководства, а персонал благополучно забил на элементарные требования к сан.нормам. Дата посещения: 01.05 16.40 Заказ: Прага, миндальное круассан, капучино и чай.
Космед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2019
Хочу выразить благодарность доктору Чугаевой Ирине Сергеевне. Год назад делала у нее губы, в этом году вернулась сделать губы и лоб. Лоб делала впервые, очень подробно получила рекомендации по препарату и эффекту после него.Прошло 5 дней с момента процедур, очень довольна результатом.В центре приятно находится - чисто, уютно, сотрудники отзывчивые и приветливые. Спасибо!