Юрий Антонец
5
Юрий Антонец
0
подписчиков
0
подписок
100,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Юрманка
деревня Верх-Ики · Зимние развлечения
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное мечта для тренировок и просто отдыха, не шерегешь конечно, но очень даже неплохо, прокат есть, кафе есть, даже можно арендовать домики для ночлега, оплата есть везде картой или переыодом
Союз гастрономия
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вообще не понимаю как она еще существует, пару раз заходил, ни души, меню не раздуто, это мягко сказано, для офисного планктона пойдет, но цены дороже чем в так же заведениях в этом районе
Tuman
Томск · Кальян-бар
Сохранить
Март 2023
Заведение в плане интерьера вполне себе, глаз за что то вычурное не цепляется, все гармонично! Но… кальянщик общается так, будто я ему уже что то должен, это не понравилось, поэтому для разнообразия разок можно посетить, кальяны средние по качеству
Магнолия
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Стандартная узбечка, могу отметить блюдо Кукси, с похмелья отлично освежает, продукты всегда свежие, посторонних запахов нет, цены средние в данном сегменте.
Park Inn by Radisson
Новокузнецк · Гостиница
Сохранить
Март 2023
В целом нормальный отель, без излишек, переночевать несколько ночей вполне себе, в целом на 2 звезды точно тянет, что не плохо для гостиницы в регионах!
Дымъ
Томск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Хорошие дымные кальяны, вежливый персонал, достаточно спокойная расслабляющая атмосфера, цены средние по рынку в данном сегменте, есть различные напитки в баре
Шизгара
Томск · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2023
В полне себе нормально заведение, где нет лиц младше 20-25 лет, нормальная музыка, есть караоке, цены в принципе адекватные, если без фанатизма можно в 3к уложиться на одного за вечер
Brooklyn
Томск · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Покурить можно, без иллюзий о ебейшем кальяне, но между делами забежать можно, цена соответствует. Есть напитки по цене в 3 раза дороже магаза)
Кафе восточной кухни ОШ
Томск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Для обеда норм, не более! Иногда может и волос попасться, ну не без этого. Типовая узбечка, жирновато, грязновато, всё как мы любим)