Евгения Заботина
6
Евгения Заботина
0
подписчиков
0
подписок
96,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Мособлгаз
Руза · Служба газового хозяйства
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность Журжалиной О.С. и Снытниковой О.А за помощь в решении моего вопроса. Особую признательность вызывают ваша готовность прийти на помощь, отзывчивость и доброжелательность. Вы не только специалисты высочайшего класса, но и настоящие люди, которым не безразличны судьбы тех, кого вы обслуживаете. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой, но такой важной работе! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и достижениями!
Автоклуб
Руза · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня посетили мойку. Замечательное место. Вежливый персонал, улыбчивая девушка администратор! Ребята мойщики отмыли машину как будто только забрали её из автосалона новую 🫶 за что отдельное спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям вашу автомойку! А еще очень тут вкусное кофе ❤️ всем добра 😊
Чарах
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2025
Безумно вкусные чуду ! Посоветовали знакомые посетить это место. Готовят всего одно лишь блюдо на протяжении многих лет, и оно великолепно! Пальчики оближешь! Приятный персонал! Огромное спасибо Марине за атмосферный вечер и приятный разговор! Обязательно посетим еще раз ❤️
Смотровая площадка
Кумторкалинский район · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Удивительно красивое место ! Были с детьми, дошли до самого верха по лестнице минут за 10. Дам совет - берите с собой воду, пить очень хочется после такого подъема ) сделали много красивых фотографий! Но если бы был фуникулер, было бы не плохо ! Вообщем отличное место 👍
Tokyo
Избербаш · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место. Гуляли с детьми и решили перекусить, нашли ближайшее кафе на карте и не прогадали! Цены низкие, еда вкусная, порции огромные ) мы по привычке заказали всего по немного и по итогу большую часть пришлось забрать с собой домой даже не тронутую 😊 мы сели на открытой терассе, погода была немного прохладная и нам принесли пледы ) за это отдельное спасибо! Вообщем если хотите вкусно и недорого покушать, то вам сюда 👍 персонал добрый и вежливый, что оставляет хорошее о заведении! Успехов и процветания Вам 🫶
Шиномонтаж 24/7
Щёлково · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить благодарность работникам шиномонтажа 😁 сломалось колесо у коляски, отлетела гайка. В городе объездила 4 заведения и никто даже не пытался помочь. Моя последняя надежда была шиномонтаж на Советской улице. Ребята очень вежливые, всё сделали и даже не взяли денег! Огромное спасибо !!! Ребёнок счастлив, наконец то можем выйти погулять на улицу ☺️🫶
Дарья
Руза · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотела бы написать отзыв про замечательного мастера! Контак Дарьи ко мне попал через сарафанное радио ) и это лучшее доказательство того что парикмахер с высокой квалификацией! Приехала с седой головой и попросила навести красоту, полностью ей доверилась и была в восторге от конечного результата! Всё сделала на высшем уровне! Я теперь её постоянная клиентка 😊♥️ Дарья сделала мне мелирование и теперь моя седина не так заметна ! Спасибо ей огромное ! Обстановка дружелюбная и время пролетает незаметно ! Очень вкусный приготовит кофе и угостит конфеткой 🤭
Доктор Клин
Клин · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хотела бы оставить отзыв о педиатре Клочковой Я.И. Замечательная, внимательная, чуткая девушка ! Всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением ) дает четкие рекомендации и советы, за что ей отдельное спасибо ☺️ побольше бы таких врачей и жизнь бы наладилась 🤗
Фотография
Щёлково · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный фотосалон! Быстро и качественно работают. Всегда приветливы и знают толк в фотографиях ! Желаем дальнейшего процветания 🙌
Юридическая компания Правовик
Щёлково · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошая Компания! Люди знающие своё дело. Обратились за помощью по возврату водительских прав. 2 месяца Доказывали гаишникам Нижнего Новгорода что лишение было не правомерным, по итогу обратились за помощью к Дмитрию в Правовик. Грамотно написание заявление и наконец спустя месяц мы получили водительское удостоверение обратно на руки! Хотя где бы не консультировались, везде давали отказ ( мол с ГИБДД судиться бесполезно). Вообщем спасибо огромное ребята за Вашу работу. 👏👏👏👏