Лиза И.
7
Лиза И.
0
подписчиков
1
подписка
255,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, супер вежливый персонал и приемлемые цены)) Рекомендую сотрудника Елизавету)
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Восхитительное место, очень нравится. И цены и еда и атмосфера)
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кассир милая красивая женщина с короткой стрижкой, белыми волосами) Очень вкусный сливочный суп с креветками! Бабл кофе с кокосовым молоком не понравился! Но это вкусовщина.
Kimchi to Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось, было вкусно! Заказали чиз рами, моти и манго-маракуйя. Сервис быстрый, еда шикарная!
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Ольга была великолепна! Очень вежлива и внимательна. Замечательно делала массаж! Подстраивала посещение под мои запросы. Часто проверяла как я себя чувствую, приятно мне или нет. Отличный сервис за вполне соответствующий прайс)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно! Часто захаживаю и на обед и на ужин) Очень нравятся выбор блюд и цены, реально найти что-то вкусненькое))
Urban Hostel
Минск · Хостел
Сохранить
Май 2024
Всё замечательно! Один из лучших хостелов где я была. Тихо, очень чисто, проходят мероприятия, бесплатный чай и доброжелательный персонал. Огромный плюс - застилают кровать, не нужно самому это делать (бывала и в таких). Обязательно вернусь! Единственное, лучше бронировать напрямую на их сайте, дешевле будет на 1/3 практически.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось, всем советую❤️❤️❤️ Интересно и весело!
Беллиссимо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Дёшево, вкусно, чудесное обслуживание, уюная обстановка 🔥🔥🔥 Всем рекомендую!
Music Club
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2023
Не рекомендую! Красивенькое помещение-да. Как только приходишь-оближут всю, чай/кофе/потанцуем, усипуси. К самому преподавателю особых претензий нет. Понятно, что бесплатно нет мотивации учить людей и то, что он попеременно от скуки залипал в телефон можно оправдать. Всё объяснял и показывал хорошо. После урока, как и читала в отзывах, предлагают оплатить. А когда я отказалась платить 52 (24 занятия)тысячи или около 5к в рассрочку в месяц - девочка психанула и чуть ли не прямым текстом послала ***. Рыкнула, ушла, даже досвидания не сказала. Это убило всё впечатление от урока и от студии в целом, испортило вечер.